хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Просто цитата из книги ...

Речь  на праздновании Дня Толерантности. Вашингтон, 20.. год

Демократия, власть народа. Когда мы говорим эти слова, то подразумеваем не только то состояние внутренней свободы и народовластия, которое является частью истинной западной цивилизации, но и также тот тяжелый путь, который мы прошли, для того чтобы сейчас мы имели то, что у нас есть. Начиная от Александра Македонского, который нес демократию и свободу порабощенным племенам Востока, Наполеона Бонапарта, возглавившего освободительный поход второго Евросоюза против диких орд славян, и великого Адольфа Гитлера, который всем сердцем желал отвести от западного человека нависшую над ним угрозу порабощения, все великие деятели демократии и свободы положили свои жизни на алтарь той веры, которая и сейчас освящает наш трудный и тернистый путь к Великой Правде.
И варварские бомбардировки Дрездена, Герники, Хиросимы и Нагасаки, растоптанные демократии Украины, Афганистана не отвратят нас от этого пути. Русские еще заплатят за свои преступления перед человечеством. И не на суде, а в геенне огненной очистительного похода всего свободного мира! Мы долго терпели их людоедские выходки, их агрессию и развязанные русскими войны. И сейчас, вспоминая жертв многочисленных войн и локальных конфликтов, мы говорим: Россия должна быть уничтожена. Стерта с лица земли вместе со всеми городами и культурными ценностями, так чтобы от них не осталось ни камня, ни воспоминаний.
Мы мирная цивилизация. Мы никогда не начинали войн, но сегодня мы, как и весь западный мир, весь Золотой миллиард, должны в едином порыве встать и смести с лица Земли это уродливое образование под названием Россия.
А тем странам, которые сейчас поддерживают их, я хочу сказать: ждите. Ваше время тоже придет. И тогда вы пожалеете, что встали на пути мирного прогресса.

14

Коментарі

110.03.14, 01:05

"Мы мирная цивилизация. Мы никогда не начинали войн, но сегодня мы, как и весь западный мир, весь Золотой миллиард" после этой фразы можно долго смеяться Тот, кто писал этот фейк, совсем не дружит с историей, да и с умом тоже

    Гість: Комендор

    210.03.14, 11:58

    Что за бред?

      310.03.14, 11:59

      Прилив ненависти к мозгам точь в точь, как у наших майдаунов!

        Гість: шестьшесть 6

        410.03.14, 13:41Відповідь на 1 від fontain

        я думаю, что это ирония и гротеск

          Гість: СначалаСорила

          510.03.14, 15:13

            612.03.14, 22:11

            так написано же было, цитата из книги ...