откуда такое знание предмета?любопытно как проходит сие у обывателя...ну к примеру ..ест,пьет..блюет...т-ся...а после снова ест,пьет блюет и т-ся...а когда не встает..просто блюет...и так проходит их жизня...я наблюдала...чес слово...а в д-мо он не превращается,потому как изначально-дерьмо
Коментарі
Гість: misanthrope!
120.08.13, 15:11
откуда такое знание предмета?любопытно как проходит сие у обывателя...ну к примеру ..ест,пьет..блюет...т-ся...а после снова ест,пьет блюет и т-ся...а когда не встает..просто блюет...и так проходит их жизня...я наблюдала...чес слово...а в д-мо он не превращается,потому как изначально-дерьмо![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/boyan.gif)
фывафывафыва
220.08.13, 15:29Відповідь на 1 від Гість: misanthrope!
Кстати эта картинка так же может относиться и к программистам. У них тоже много "позитива" от заказчиков.![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)