хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Случалось ли Вам когда-либо понимать...

  • 31.07.12, 21:13

Случалось ли Вам когда-либо понимать о том, что Вы категорически не понимаете (ну или отказываетесь понимать) что происходит с Вами в этой жизни. О том, что не понимаете, что происходит вокруг Вас. Что Вы долгое время жили со странными мыслями, со странными взглядами… Вы во что-то верили, на что-то надеялись, о чем-то мечтали.. Вам было хорошо и замечательно, безумно счастливо, иногда больно, но в целом было не так уж плохо. А потом, в один момент поняли, что все, о чем Вы не хотели думать, оказалось правдой. Все, во что Вы верили, оказалось блефом. Все, чему Вы хотели доверять, изо всех сил хотели, оказалось ложью.  А вместе с этим рухнуло все, или почти все то, о чем Вы мечтали.  И это напоминает какой-то сумасшедший фильм. Смесь исторического, фантастического, драматического, приключенческого, комедийно-мелодрамного кино под названием «Моя сумасшедшая жизнь». И самое интересное, что Вы в нем главный герой. И вот Вы понимаете, что сейчас Вы как раз участвуете в очередной серии этого кино под названием «Мое настоящее». Все да ничего, но Вы абсолютно не можете понять, что в этом самом настоящем происходит. Что происходит вокруг Вас. Вы не можете найти объяснения поступкам других. Вы ищете-ищете-ищете, но никак до конца не находите этому объяснения. Вы копаете в своих глубоких душевных архивах и пытаетесь найти там ответы на вопросы, что Вы сделали не так, где не правильно поступили. Где упустили момент. А еще не можете во всей этой кутерьме разобраться с тем, что Вы хотите на самом деле. Во что Вы хотите верить, чему доверять. Вы просто не можете  во всем этом разобраться. Вы понимаете, что Вы это Вы. Решать для себя, что нужно Вам, чего хотите Вы, к чему Вы стремитесь, можете исключительно только Вы. Но у Вас категорически не получается расставить все мысли по полочкам. Категорически не получается отличить действительное желание перемен, от действительного страха тех самых перемен или их не желание. Чувства от привычки, эгоизм от обиды. Вы мечетесь из стороны в сторону, говоря о чем-то и тут же жалея о том, что сказали. Невероятно желая сказать о чем-то, но при этом молчите. Вы понимаете, что Вам очень нужен совет и чья-то поддержка, даже если это будет поддержка без единого слова. Но потом, в один момент, по необъяснимым для Вас причинам, Вы отталкиваете эту поддержку. И при этом при всем, Вы больше всего на свете боитесь сделать не правильный выбор. Выбрать не правильный путь. Ведь этот выбор многое может решать в Вашей, да и не только в Вашей жизни. Не смотря на то, что всегда жили по принципу – лучше сделать, сказать, а потом жалеть о сделанном, чем жалеть о том, чего не сделал.

Вам кажется, что Вы настолько запутались, что просто дальше некуда. Вы жутко хотите избавится от этой просто таки истерики и сумасшествия, как от жуткого сна. Только как?

2

Коментарі

131.07.12, 21:24

Было дело под Полтавой (с)
Спасьсся простым - я самое распоследнее гавно
Помогает лучше карвалола и карвалтаба

    231.07.12, 21:32Відповідь на 1 від Fewni

    Хороший способ самоспасения)

      331.07.12, 21:39

      Такое бывает у каждого. Но на вопрос как? ответ ищет каждый по-своему

        431.07.12, 21:39Відповідь на 2 від Mamyshkina

        Хороший способ самоспасения)Маемо шо маэмо Кравчук ( если памято меня не подводит как лото )))

          531.07.12, 21:42Відповідь на 3 від Eternelle

          Такое бывает у каждого. Но на вопрос как? ответ ищет каждый по-своемуЯ это понимаю.. Просто так хочется его найти раньше, чем вогнать в депрессию самокопанием и поисками этого - Как?

            631.07.12, 21:43Відповідь на 4 від Fewni

            Хороший способ самоспасения)Маемо шо маэмо Кравчук ( если памято меня не подводит как лото )))Не подводит, он самый)

              731.07.12, 21:45

              Медитация!!! Если хочешь сбежать, то нужна точка относительно которой реальность менее реальна, чем новая реальность Похожие состояния были. Такая активность, еще и не всегда продуктивная, очень утомляет, теряешь веру. Выход есть, но человекего не видит

                831.07.12, 21:46

                этот пиздец бывает у каждого.надо переждать,а то начнешь копаться в себе,можно до такого докопаться.....

                  931.07.12, 21:48Відповідь на 6 від Mamyshkina

                  Хороший способ самоспасения)Маемо шо маэмо Кравчук ( если памято меня не подводит как лото )))Не подводит, он самый)Клятьь у мня остались нейроны - уря

                    Гість: lemka

                    1031.07.12, 21:49

                    http://blog.i.ua/user/2634303/ коли я читаю вказану сторінку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна