сотовый поликарбонат , Soton ,производство и продажа

ООО «Тагол» – это современный завод по производству монолитных и сотовых листов из поликарбоната,  а также бутылей из поликарбоната для питьевой воды многоразового использования.

 На протяжении 10 лет работы, специалистами нашего предприятия были изучены и отработаны все технологические процессы, в результате которых мы получили поликарбонатный лист высокого - европейского качества. В производстве используется высококачественное сырьё, таких всемирно известных производителей как, Bayer MaterialScience (Германия), SABIC Innovative Plastics (Нидерланды), Dow Chemical Company (США), Clariant Consulting AG (Германия), Kafrit Group (Израиль).

На территории завода расположены  экструзионных линии для производства поликарбонатных листов:  ( Omipa S.p.A ( Италия),и ( Kuhne GMBH ( Германия).

На данных линиях выпускаются листы различных размеров и цветов. Сотовые листы выпускают толщиной  4, 6, 8, 10, 16, 20 мм, шириной 2,1 м, длиной  6м и 12 м. Цветовая гамма очень разнообразна: листы выпускаются бесцветного, молочно-белого, бронзового, бирюзового, красного, синего, зелёного, чёрного,  голубого цвета.  По согласованию возможно изготовление нестандартных цветов и размеров.  В зависимости от назначения изготавливаем листы: для применения в закрытых помещениях, с защитным покрытием от ультрафиолетового излучения на наружной поверхности, с повышенной стойкостью к горению.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность применения нашей продукции при осуществлении Ваших бизнес-проектов.

Сегодня поликарбонат всё шире используется в строительстве, обустройстве прилегающих к зданиям территорий, рекламной сфере. Позиционирование его, как заменитель стекла, с более совершенными показателями прочности и теплоизоляции, позволило занять ему прочную нишу на рынке кровельных материалов.

Монолитный поликарбонат в строительстве нашел широкое применение, как в горизонтальных перекрытиях, так и в перекрытиях криволинейной формы, которые получают путем горячего формования. Это различные купола с круглым, квадратным или прямоугольным основанием, протяженные модульные световые фонари с неограниченной длиной и отдельные секции огромных куполов, достигающие 8-10 м в диаметре (легко транспортируемые и собираемые).

Монолитный поликарбонат  применяют для покрытия зданий, остекления, возведения перегородок в зданиях, при устройстве веранд, мансард, зимних садов. Этот материал идеально подходит для возведения шумопоглощающих барьеров вдоль автострад. Используется для изготовления  прозрачных щитов и ограждений для служб охраны и правопорядка. Для изготовления автобусных остановок и телефонных будок.  Монолит  можно  использовать и для внутренних работ, для изготовления мебели, элементов интерьера.

Помимо строительства монолит отлично подходит для остекления  водного, воздушного, железнодорожного, наземного   транспорта.

Сотовые листы– более распространенный вид применения поликарбоната в строительной индустрии, в основном используемый именно в горизонтальных либо арочных перекрытиях – крышах, навесах, зенитных фонарях и т.д. 

Сотовый поликарбонат применяется:

·       При кровельном остеклении в качестве элементов крыш  при сооружении пассажей, веранд, террас, зимних садов и т.д.

·       При стеновом остеклении внешних и внутренних стен, оконных и дверных проёмов;

·       При изготовлении зенитных фонарей, подвесных светорассеивающих потолков, балконов;

·       При сооружении парковок, автостоянок, навесов, АЗС;

·       Для остекления перекрытий торговых комплексов, кафе, бассейнов, стадионов, теннисных кортов, оранжерей, детских площадок;

·       Для изготовления шумоизоляционных экранов;

·       При оформлении внутренних помещений   (перегородки в офисных и административных помещениях, в ванных, элементы интерьера);

·       В наружной рекламе  (вывески, щиты и т.д.);

Несколько слов следует сказать об еще одной области применения сотового поликарбоната – это аграрный сектор. Сочетание высокой прозрачности вкупе с высоким светорассеиванием (исключающим ожоги растений прямыми солнечными лучами), отличной теплоизоляцией и долговечностью делает поликарбонатные панели незаменимым материалом для изготовления крупных промышленных теплиц и парников.

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество, индивидуальный подход, а высококвалифицированные сотрудники ответят на интересующие Вас вопросы!

Местонахождение производства: Украина, 49045, г.Днепропетровск, ул.Выробныча, 12 (пгт.Самаровка).

Сайт компании ООО «Тагол»:  http://tagolpc.com.ua