хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

sokol-serg

попередня
наступна

Новый косметический бренд

 

 

TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство. Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

TianDe – источник вашей природной красоты! Космецевтика Объединение косметологии и фармацевтики.Косметика TianDe – это биологически активная добавка для кожи, ее воздействие сопоставимо с терапевтическим. Содержание активных компонентов в нашей косметике достигает 15-20%, т.е. на уровне профессиональных средств. Для заботы о вашей красоте и сохранении здоровья используются преимущественно натуральные ценные ингредиенты, опираясь на их целебные свойства: змеиный жир и кожа, овечья плацента, экстракт ласточкиного гнезда, красная икра, шелковый протеин, женьшень, линчжи, шоу ву, тайский цветок, имбирь, лотос, жемчуг, золото, серебро, кремний и прочие. В основе каждого косметического средства TianDe лежит народная мудрость и знания Древнего Востока. Формулы средств базируются на древних рецептах китайской, тибетской и алтайской медицины, проверенных веками эффективного применения.

Регистрируйся бесплатно в Tiande на сайте www.tiande.ru (№5279893). Заполни анкету и получи 35% скидку на весь ассортимент компании Tiande.

Мой скайп: msvdnepr

0

Останні статті

Коментарі