Профіль

Дурадура

Дурадура

Киргизстан, Ананmєво

Рейтинг в розділі:

Останні статті

философский дуровысер

ой, сладенькие мои, тыщу лет не писала..и не сказать, что не о чем, просто обленилась. стабильность  в жизни, пусть даже не такая, какой ты ее раньше себе представляла, штука еще та.. вроде и неплохо, что есть под боком сопящая небритая морда.. а на другой кровати дрыхнет беззаботный наследник.. и работа есть (не предел мечтаний, но с голоду не пухну), и друзья самые верные никуда не делись, несмотря на глобальные перемены.. 
но к этому умиротворению привыкаешь, как к сигаретам. и все тяжелее заставлять себя шевелиться и что-то менять в жизни. ведь кажется, что раз жизнь сама решает, куда тебе плыть и за какие буйки хвататься, то она и дальше решит, чего напрягаться.. ан нет.. наши незримые ангелы-хранители и помощники тоже иногда устают, забивают на свои обязанности.. и вот тогда надо, чтобы ты была при полном параде.. чтобы моральных сил хватило на отпор всякой лажи, чтобы в момент, когда ты встретишь своего некогда страстно любимого бывшего, ты рассматривала не новые кухонные полотенца, а тестировала на себе-великолепной сногсшибательный ультрамодный аромат в элитном магазине.. 
скажете, бред? да бред, конечно! но из такой лабуды и состоит вся наша жизнь: накормить котенка, предпочесть сериалу книгу классика,  в ответ на хамство не рыдать, а послать хама нахер, кайфовать от бокала винишка,  радоваться новому лаку для ногтей, будто ты купила новую тачку.. . а  вот хорошая она или плохая, наша жизнь, будет видно, когда придет время собирать камни. а пока живите мелочами, устраивайте себе красочные встряски, дышите полной грудью и пусть идет в жопу все то, что бесит и мешает нам ощущать мгновения счастья:) С НГ.


50%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

подсела

  • 07.06.15, 22:05
Зависимость..Как давно я не испытывала этого некомфортного и мерзкого ощущения. А сейчас вот нагребает.
Но я вот что думаю.. Она, эта долбаная привычка, ведь как формируется..сначала ты просто что-то пробуешь. ( в моем случае - конкретного мужчину).. узнаешь..исследуешь..раз зацепило - то экспериментируешь дальше, позволяешь больше и себе и ему. 
Мало-помалу, сама того не замечая, ты втягиваешься. И то, что было просто фоном, выползает, сцуко, на первый план и затмевает все другое. Тебе теперь подавай только его и только в том соусе, в котором было вкуснее всего. И разум не хочет понимать, что ингредиенты уже устарели,.. Новый соус тебе не нравится, ты постоянно сравниваешь его послевкусие с тем.. фееричным и ярким.. И это не дает спокойно жить.
Как правило, зависимость однобока, исключая особо клинические случаи. Ведь кто-то всегда смотрит на вещи более трезво и не позволяет перетечь обычному интересу и симпатии во что-то болезненное. Кто-то в силу характера, кому-то реально пофиг.. 
Я это к чему... Давно не проверяла себя на прочность и силу воли. Чувствую, что пора. Избавлюсь от этой срани. Временные рамки не ставлю, ибо понимаю, что на это влияет слишком много факторов. Просто буду игнорить все то, что связывает с ним. Пипец как намучаюсь и осознаю это очень объективно и остро, но свобода важнее.
Хватит внутренних вольеров, пора отправляться в открытый космос.



50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ассоциативное (с)

разговор 2 подруг:
-я мужа отправила в магазин за картошкой, а его машина сбила..
-ой! что же ты теперь будешь делать?
-рис.



67%, 8 голосів

25%, 3 голоси

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

про "серийных" маньяков..

  • 31.01.13, 18:15
Уже 2 вечера и почти до утра вместо того, чтобы ублажать мужа, смотрю один сериал.. "Игры престолов". 
Всегда плевалась от такого жанра, а тут никак не соскочу..Радует одно-серий немного осталось..))
Скажите мне.. Я одна такая дура? Или кому-то еще нравится?



43%, 3 голоси

0%, 0 голосів

43%, 3 голоси

14%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

перемен требуют наши сердца

  • 20.01.13, 10:03
Надо! Надо что-то менять...
Катастрофически ощущаю это.
Начну с мелочей- избавлюсь от теней из давнего и недавнего прошлого. Да, тяжело. Но шажок за шажком- и пройду и эту дорогу. 
Перекрашу волосы в другой цвет-как вариант ( но пока сомнительно)...
Куплю новый смарт. А не хватит бабла-хотя бы новые наушники и корпус другого цвета)))
Брошу курить.. 
Перестану трескать по утрам бутерброды, потому что купила йогуртницу, а  она до сих  стоит без дела..
Пойду в спортзал, потому что стадное чувство не даёт филонить и спрыгивать с тяжелых физических  упражнений, что я с успехом делаю дома..))
Стану снисходительней ко всем моральным  дебилам вселенной, хоть как-то затрагивающих мое существование. Чего и им желаю.
Заново влюблюсь в мужа. 
Найду нефть в огороде...

В общем-дел невпроворот..
А пойду покурю и съем бутерброд что ли.. А то йогурт целых 6 часов готовится)))









11%, 1 голос

33%, 3 голоси

33%, 3 голоси

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

идиотЪ

мне кажется,  в последнее время в моей жизни  идиотов прибывает и прибывает...
может это такая примета ?
кто знает..к чему бы это?





0%, 0 голосів

11%, 1 голос

33%, 3 голоси

22%, 2 голоси

11%, 1 голос

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

тепло и мухи не кусают

  • 27.11.12, 21:25
а пошло все..
я в домике..

убирайся

  • 20.11.12, 20:57
 Поздняя осень-как поздний ребенок: избалованная и плаксивая, залюбленная  неудачниками за серость и  тоску,  зацелованная дождями до полусмерти  и согретая до пьяна  глинтвейном...

 Убирайся, плакса.

...Потому что я верю:  когда первым снегом укроет землю- должно задышаться легче....



не кантовать

  • 14.10.12, 20:48
пустота-это не обязательно одиночество..
это когда тебя тошнит от тех, кто рядом..а ты ничего не делаешь для того, чтобы это изменить. тебе ведь так удобнее-жить в вакууме из своих глупых надежд.
а все, что извне-принимать как временное, ожидая чего-то другого, сносящего башню и выворачивающего наизнанку от эмоций.
ты не просто этого ждешь.. у тебя это было. и ты принимала это как данность. а когда непонятно почему все изменилось-ты спряталась.. в свою личную пустоту.. тебе в ней уютно и хорошо..и, что самое страшное, совсем не хочется выползать из нее..

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна