хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

(: Какой роскошный бред!

Нашел *php*, родом отсюда.


Возможно обращаюсь немножко не по адресу, но тем не менее. В химии я полный ноль, поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста по поводу следующего.
Вот такой вот интерестный коментарий нашел в сети к посту о Гриппе:

"Если человеку дать вдохнуть пары АЗОТИСТОВОДОРОДНОЙ кислоты, которая закипает при температуре 37,2, то при обыкновенной простуде, повысится температура тела, азотистоводородная кислота вступит в реакцию с водородом, выделит лёгкий водород, лёгкий азот и протий. Всё это соединение, вызывает симптомы пневмонии, отёк лёгких и смерть. Но! Когда сделать химический анализ крови человеку, в организме которого происходит такая реакция, получим химическую формулу H1N1, которую и назвали СВИННЫМ грипом!!! Именно потому такой анализ делают только в Великобритании, в еврейской лаборатории! АЗОТИСТОВОДОРОДНУЮ кислоту, еврейские террористы могут распылять с самолётов, и даже с обыкновенных аэрозольных балончиков, будте предельно внимательны, никакой эпидемии не существует, это обыкновенный химический террооризм! Чтобы дезактивировать азотисто водородную кислоту, достаточно раз в сутки выпить пол стаканы воды с одной каплей перекиси водорода H2O2!
HN3 вещество взрывчатое, от трения, удара, но разбавленное водою, действует с неделю, до распада. Его могут распылить с самолёта, но быстрей всего, с аэрозольного баллона. Если человек вдохнёт его, то неделю будет носить в организме, пока не заболеет ОРЗ (простуда). При повышении температуры тела 37,2, кислота закипает, и распадается на H1 — лёгкий водород и лёгкий азот — N1. Легко проверить в школьной лаборатории!"

Необратил бы внимание на него, Но!!! в моем родном(Трускавец, Украина) в самом начале так називаемой эпидемии реально по радио обьявляли, что город будут опылять чем-то с воздуха. Якобы для того чтоб вирус нераспостранялся. Плюс газеты пестреют заголовками типа: "Свинной грип, или Легочная чума?". Некоторые доктора после вскрытия умерших прямо говорят: "что невидели легких в таком состоянии, это не похоже ни на пневмонию, ни на воспаление, лехкие как будто выгорели"

Возможно ли то о чем человек написал в своем коментарие, и ели да приведите больше подробностей. 
К администрации: если я часом не в тот раздел форума написал, перенесите в соответствующий, что побольше народу могло ознакомиться. Зарание спасибо.



Жаль у химиков там не людно - родился бы еще один эпик b)
3

Коментарі

112.11.09, 17:49


как сионист сионисту правда

    анонім

    212.11.09, 17:50






      Гість: Sacra Terra

      312.11.09, 17:52

        412.11.09, 17:57Відповідь на 1 від S_LUCAS

        Доо... Жидомарсиане-террористы начинают подготовку вторжения с Украины!

          512.11.09, 17:59Відповідь на 4 від Hius

          воистину

            612.11.09, 21:11

              713.11.09, 08:36Відповідь на 1 від S_LUCAS


              как сионист сионисту правда