из комментариев......

...."Если после просмотра новостей на канале "Россия-24" выключить
телевизор, то на темном экране можно увидеть отражение барана, а если
смотрели всей семьей, то сразу нескольких....."

мысль вслух

...жизнь "маленького" человека -это вечный "танец у шеста", где шест -это  ось  его собственных желаний.......

Надеюсь, что не крик в пустыне....

КИНЕЗИОЛОГИ -ПСИХОКОРРЕКТОРЫ, которые могут работать эзотерически на национальном Роде - ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

          Пишите в личку.

Где же предел безнравственности у нас?

Туристам предлагают экскурсии в освобожденные города на востоке Украины

В Украине набирает популярность новый экстремальный туризм в виде экскурсий в освобожденные города на востоке страны, где еще недавно велись активные боевые действия.

Об этом сообщает сайт «В Кулаке».

По информации издания, цены стартуют от 1000 гривен за проведение двухчасовой экскурсии по Славянску и заканчивая 8000 гривен за экскурсии непосредственно вблизи зоны АТО того города, где на данный момент все еще ведутся бои украинской армии с террористами. В данном случае предоставляется еще и полный комплект защитного обмундирования. Стоимость проезда оплачивается отдельно. Также стоит учесть возможные непредвиденные ситуации на блокпостах.

Сама экскурсия, как правило, длится около 2-х часов, в ходе которой туриста возят по разрушенным после боевых действий объектам, рассказывают подробности о проходивших в тех или иных местах событиях и операциях. При этом, в том случае, если турист найдет осколки от снарядов, патроны, гильзы — он может взять это с собой на память.

Стоит отметить, что уже достаточно много людей заинтересовались подобным предложением, желая увидеть своими глазами последствия этих страшных событий на востоке Украины. Среди них много и иностранных граждан.

Напомним, 29 июля от террористов освобожден населенный пункт Авдеевка Донецкой области.

источник   http://nikvesti.com/news/public/56838

Меркель и Путин заключили тайное соглашение, - The Independent

Источник из окружения федерального канцлера Германии Ангелы Меркель сообщил о тайных договоренностях между немецкой стороной и президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом пишет британское издание The Independent, передает Цензор.НЕТ о ссылкой на"Гордон".

"Мирный план Меркель" предполагает признание международным сообществом аннексии Россией украинского Крыма, в ответ на что Кремль прекратит финансовую и военную поддержку боевиков на Донбассе. Согласно договоренностям, президент Украины Петр Порошенко откажется от вступления в НАТО, а Путин не будет вмешиваться в торговые отношения Украины с Евросоюзом.

Вторая часть плана обеспечивает украинской стороне долгосрочный контракт с российским "Газпромом" на будущее с заранее оговоренными ценами. Россия вернет Украине финансовый пакет в размере миллиарда долларов за потерю арендной платы за дислокацию флотов РФ в Крыму и в порту Севастополя на берегу Черного моря.

Источники утверждают, что договор станет снова актуальным, как только расследование неожиданного для политических лидеров крушения Boeing 777 закончится с "удовлетворительными" результатами.

Канцлер Германии Ангела Меркель поприветствовала принятое во вторник послами стран-членов ЕС в Брюсселе решение о введении против России экономических санкций. По ее словам, теперь от российского руководства зависит, будет ли выбран путь деэскалации или сотрудничества. ЕС может в будущем пересмотреть свое решение, но для этого ожидает от Москвы "дополнительных шагов", отметила Меркель.

29 июля Европейский Союз одобрил новый пакет санкций против РФ в связи с конфликтом на востоке Украины.

Источник:http://censor.net.ua/n296111

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
61
попередня
наступна