Профіль

zemfirka

zemfirka

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Трогательная историйка

  • 10.06.07, 15:34

Она нарастила шёлковые блондокудри, как у Мальвины, и нежнорозовые ногти, она вытатуировала на лбу изящные брови, обновила лицо и подтянула зад, она поддоила своего скучного офисного мальчика ещё немного и обновила гардероб - снова и снова розовые тряпочки. Блузочка с беспощадным вырезом. Пенно-кружевные трусики. Блядская сумка "DG". Кольцо со стразами. Глаза ещё тщательней стала подводить чёрным, а губы, три недели усердно обрабатываемые гелем для обретения минетной припухлости - розовым жирным блеском. Прелесть, а не девушка. Лакомый кусочек, столичная штучка. Сочная вишенка во взбитых сливках.
Вооружившись, натянув кружевную пуш-ап амуницию и цокалки с бантами, она битую неделю шлялась по людным киевским местам и ждала бешеной популярности. Хотелось фуррора. Ожидались аплодисменты, приятные знакомства, торчащие породистые головы из кабриолетов и крутых джипов и мольбы из недр ароматных кожаных салонов о "дать телефончик, ответить взаимностью на заманчивое предложение".
Кончно же, ХУЙ...


...Мужчины хоть по весне и дураки, хоть и падки в апреле на блестящее-манящее женское филейное, и в паху наверняка тяжелеет и то самое пещеристое тело томится от манящих стразами перспектив, но у них не отнимешь способности запеленговать во влажных глазах праздных женщин хищнический режим поиска и ожидания.
Любуются. Но! Боятся. Осторожничают.
Правильно делают. Такая приоткроет створки, поманит глубинами, окутает розовым облаком мякоти, опьянит тонкими телесными ароматами, высосет сочными губами взорванный неземной красотой мозг и в осколках черепа совьёт уютное гнездо из шёлковых халатиков и кружевных бретелек.
Поэтому достойные мэны обнимали липкими взглядами, томились и млели, но на стыковку не шли.
Поэтому - фиаско.
Поэтому она совершенно отчаялась толково устроиться в свои чуть за тридцать, потеряла почву под ногами, запаниковала и обратилась к некогда отвергнутому прошлому.

Некогда Отвергнутое Прошлое держало офис на Печерске. Прошлое было богатым (это плюс), но наглым, жирным, обрюзгшим преклонновозрастным распущенным уродцем с рыхлыми дёснами и мокрыми шлёпающими губами. Выражу личную антипатию и сравню его со Стасом Садальским.
Когда наша девица белой лебедью вплыла к нему в кабинет, оно, сомлев от приятной неожиданности, всплеснуло пухлыми ладошками, загарцевало вокруг нашей феи, оценивая стать, а после стряхнуло жирную перхоть с лацканов пиджака и предложило лебеди поебстись. Конечно, посулив блага. Спустя десять минут выебанная лебедь сползла с рабочего стола, затолкала затисканную грудку в лифчик, отряхнулась и отбыла домой подмываться.
Впереди маячит заманчивая поездка в Дубаи, бриллиантцы в золотишке и хорошее ресторанное питание.
Ибо денег за еблю Некогда Отвергнутое Прошлое не дал, но блага посулил.
Это всё нежное про мою школьную подругу.
Совет им да любовь, мля.