Профіль

Iluha B

Iluha B

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Фотографии

  • 11.09.14, 15:52
Огромное количество бесплатных уникальных фотографий можно посмотреть и скачать себе на компьютер на сайте iluha.biz. Все фотографии высокого качества, отобраны только самые интересные и популярные для рабочего стола, шапки сайта, личного просмотра.

Для Adroid

  • 10.09.14, 21:15
Art Radical Studio предлагает сотрудничество со специалистами по 3d max. Нужно создать модель гоночной машины для игры под android. Желающие предложить свои услуги могут обращаться через этот сайт или написать ответ в комментариях. Компания небольшая и занимается созданием игр недавно. Игры пишутся для android и iPhone на графическом движке Unity. Есть платные и бесплатные. Скачать можно образцы игр на главной странице сайта. Всем желающим создавать игры будем очень рады так, как нужны новые идеи, графическое наполнение, художники, дизайнеры, композиторы. Возможно сотрудничество по размещению игр на вашем ресурсе, если вы издатель.

Музыка для компьютерных игр

  • 31.08.14, 15:37
У кого есть желание создавать музыку для компьютерных игр предлагаю сотрудничать. Все, что нужно - это придумать музыку для детских игр, игр для планшетов, мобильных телефонов. Если вы достаточно талантливы, то пишите в комментариях здесь или под музыкальной статьей о том, как научиться читать по нотам. Присылайте свои записи, будем вместе выпускать сначала бесплатные игры, потом платные. Разработчик игр для детей ART RADICAL STUDIO.

Оплата за честное написание саундтреков и талантливый подход гарантирована в электронный кошелек webmoney или вашим способом. 
Чтобы ознакомиться с сайтом разработчика перейдите по ссылке на музыкальную статью.

Проверка сайта (основные показатели)

  • 31.08.14, 10:03
На этом сайте присутствуют материалы для самостоятельного изучения seo продвижения сайтов. Информация все время обновляется так, как методы прогона по каталогам уже неэффективны. Остается лишь находить ресурсы для покупки ссылочной массы и привлечения трафика на свой сайт. Также здесь можно найти ответы на актуальные проблемы в интернете и их решение.

Проверка сайта должна происходить на такие показатели:
1. Траст сайта - это общий показатель наличия сайта в поисковых системах и конкурентоспособности перед другими сайтами по аналогичной тематике.
2. Наличие в каталогах Яндекс, DMOZ, RamblerTOP100, Mail.ru, Yahoo.
3. Количество проиндексированных картинок.
4. Количество проиндексированных страниц.
5. Проверка ссылок, анкоров и показатели ранжирования.
6. Ключевые слова, по которым система направляет на сайт посетителей.