хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Великий романтик Юрк0.

   Романтика.... Значимое слово в нашем лексиконе. Смысл его для каждого Свой. Свой и особенный. Особенный и Разный. Разный и такой хороший.... Знаете, есть такая магическая игра. Берешь любое слово - имя существительное. И пытаешься подобрать Твои прилагательные, а потом и сущесвтительные слова, с котороми у Тебя ассоциируется искомое слов. Думаю к слову "романтика" каждый подберет именно Свое.    Собственно к чему. Есть среди Моих знакомых разные люди. Есть и "типа" поэты. И порой у них очень сильно получаеться. Цепляет какие-то нотки души. И Ты не помнишь стих полностью, но Ты можешь нарисовать картину или написать прекрансую мелодию к этому стиху. Настолько ярко и волнующе, что твой генштальд просто потрясает буря. Нет, не буря! А целый цунами с извержение вулкана и землятресением.....

   Хочу познакомить Вас, уважаемые блогеры, с одним из таких Моих "романтиков". Простой человек и поэт с большой буквы. На блогах I.UA у него ник Юрк0. Так что лично можете с ним так сказать пообщаться. Не спрашивал его откуда он, но сейчас живет и творит в маленьком славном мистечке Днепропетровске, что находится в Украине.

   Думаю, что Его творчество скажет лучше, чем Я сам про Него. Публикуя это статью, Я преследую лишь одну цель, кроме, собственно, легкого пиара самого автора: показать лишь малую часть того, что делает окружающий мир добрее и чище. Питаю надежду, что кроме чего-то нового и прекрасного, может кому-нибудь это еще и поможет как-то.

ВХОД НА ТВОРЧЕСКУЮ СТРАНИЧКУ

7

Коментарі

116.11.09, 21:59

Я плакаль ыыыыы

    216.11.09, 22:05Відповідь на 1 від o Фунес

    Парой бывает и такое
    Это жизнь