хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

"All tell!"(с) Gregory House aka "Дом который построил Хаус"(с).

   Ну что, дошли ручки и до самого интересного ) Очень долго думал как отметить это событие в жизни Мира. Думаю что каждый или слышал или видел или даже говорил про этот нашумевший телесериал. Информации на столько много, что даже не буду приводить ссылки на все что связано с этим телесериалом. В принципе, даже, можно говорить о "хаусомании" в глобальном масштабе.

   Немного о Своих мыслях. Очень качественный и креативный подход к самим съемкам и подаче материала. Очень уравновешино поданы ультра крайние старсти и порывы, на фоне страданий и всеобщей помощи. Работа оператора - вообще отдельный разговор. Вообщем очень качественная, модная и актуальная вещица. В наше быстрое, информационно перегруженное и стрессостабильное время, такие моменты заставляют задуматься. И что бы не говорили - сама тема позитивна, в любом случае!

   Конечно же интересует и Ваше мнение ))) А оно есть у каждого, это точно. И на цимес вот такую вот заквасочку, взятую с форума Тимура Шаова. Стишок таки заслуживает внимания:

   "Дом, который построил Хаус" А это шикарная строгая Кадди, Которая выглядит красочно сзади, Которая кормит его викодином, Которая, в принципе, очень ранима, В доме, который построил Хаус. А это Уилсон - весёлый онколог, Который для Хауса, словно психолог, Который для Кадди не ищет подколок, В доме, который построил Хаус. Вот Форман, строптивый шаман чернокожий, Который вовсю вылезает из кожи, Стремясь быть на Хауса больше похожим, В доме, который построил Хаус. Вот Кэмерон - сентиментальная дура, Которая лезет во все продцедуры, Которые Хаус прописывал сдуру, Убив в пациенте бифидокультуру, Чтоб пункцию взять из кишечной структуры, В доме, который построил Хаус. А это смазливый подтянутый Чейз, Который в команду по случаю влез, Который не раз распознал диатез, Который и скальпелем делал надрез, А Кэмерон т,,ахал с кондомом и без, В доме, который построил Хаус. А это помошница номер Тринадцать, Которая с бабами любит 2,71баться, Которая скоро начнёт загибаться, Которая вечно спешит ошибаться, В доме, который построил Хаус. Вот Злобная Стерва, дитя коленвала, Которая Уилсона захомутала, Которая в клинике всем поднасрала, Но к счастью уже отлетела в Валгаллу, В доме, который построил Хаус. А это они - васкулит и волчанка, Которые торкают, словно "афганка", Которые словно Рауль Капабланка: Е-два, е-четыре, диагноз и в дамках, В доме, который построил Хаус. Вот, собственно, главные все персонажи: А Катнер и Тауб статистов всех гаже, Но даже они не дождутся поблажек, В доме, который построил Хаус.

Gregory House M.D. and His command.

9

Коментарі

125.01.10, 22:45

блин, такая замечательная заметка и никто даже словом не высказался, я удивляюсь....
а стишок вообще меня потряс, особенно про Чейза, есть там забавные моменты...
боже, я ведь столько сезонов не посмотрела, позор мне...