Ахметов дал добро на блокаду)))))

  • 15.03.17, 16:33

 Официально "разрешили" транспортную блокаду. Одно из условий "выполнение минских бла-бла-бла" и возврат захваченых предприятий в резервации. Объявляю вопрос "на кого работает Пеця и компания?" закрытым!

Ура товарищи!!!

Падёжь скота продолжается 2

Падёжь скота продолжается .На этот раз Чуркин.То то я думаю,что как то мало лжи и позёрства в атмосфере планеы Земля.Чувства ненависти нет,презрения-да,есть.Может этого придворного скамороха набьют соломой и покладут в ногах у чЛенина в мавзолее?Было бы ничё так.И ваще, кажись 6 "дипломатов" из Снежной Нигерии загнулось за неполный год.Ложь отравляет.Насмерть,блядь. Ждём следующего. Печальную лошадь бы.

Падёжь скота продолжается .

Падёжь скота продолжается- Гиви сдох.Интересно кто следующий? Генсек Плотниций  или бройлеБарон Захуйченко? А может акция будет: голова мильчакова в подарок!

Вопроццы старого наркомана.

  • 06.02.17, 16:09

Вот сижу и читаю всякую хуйню в инете и тихо плачу.Кто то скачет с заточеной балалайкой и размахивая вонючими лаптями,грозится взять Киев ,Берлин и Улан-Батор.Кто то ходит с телевизором на поводке по заснеженным улицам,дабы не проебать выступление любимого бога.Кто то закрывает мне глаза вышиванкой и уверенно пиздит,что всё так и должно ща быть,ибо война и всё такое.Я чел как бы вмеру патриотичный и люблю рідний край, но не приемлю наёбок на государственном уровне, а особенно когда залазят ко мне в карман,намекая что время такое.Какое блять время? Время вернуть олигархам то,что они потеряли?Так нихуя,скажу я вам по секрету!Откуда в нас такая покорность?Почему нас так легко наёбывать каждые пять лет? Нет своего Моисея?Кажись да-Моисея нет,так целое стадо Паниковских  с Балагновыми. Может пора просто взять чудесную,ручной работы,отпалированную и лакированную ТРЕМБИТУ и наколоть на неё тех,кто был хоть раз во власти? 

Чё то разошёлся я ...Хотя? Может и меня возьмёт апатия? Может и я опустив голову,словно ослик Иа, буду плыть навьюченый лапшой властьимущих?: Хуюшки.Не дождётесь. Пора просыпаться.Пора присмотрется к тем,кто у руля и больше их туда не пускать.И это задача минимум.А лучше,как говорил один ихз героев "Гостьи из будущего": "Спрячь,а лучше сожги".Позырим,ибо чайник кипит не на шутку..... Длі буде.


Пуп Земли!

  • 19.02.14, 14:19

Мой згляд устремлён не на закат.Это я думаю о вас..ничтожества.Каждый из вас может корчить приличного чела,а на самом деле?А ведь и в правду,если  единственное  что удерживает человека в рамках приличия — это ожидание божественной награды, тогда этот человек кусок гавна.Отними у вас веру,чтоб вы творили?Всё то же самое,только без лицемерия.Тогда на хуя вы нужны Вселенной?

Остаюсь один,ибо нужно начинать всё с начала.

-Эй! Я готов пожертвовать своё ребро.Приступим,ибо мне виза в Эдем не нужна!