хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

***

  • 29.05.19, 12:38

***

      Василий Петрович был очкаст, плешив, низкоросл, слюняв и скучен. Но женщины его слушались беспрекословно. Нет-нет. Скажи он «А ну-ка разденься!» первой встречной женщине скорей всего скандал будет и очки разобьются. Дело в том, что Василий Петрович писал в известном женском журнале поучающие женщин статьи типа «Как узнать мужчину своей мечты», «Как вести себя, чтоб Он тебя не выгнал». Власть Василия Петровича была мистической просто. Напишет, например, в статье «Чай убивает в мужчине романтика» и сразу, как минимум , миллион мужчин лишались утреннего чаепития, не понимая причин.
     Друзья часто пользовались мистической властью. Подойдет к примеру сосед Николай, пропойца горький и пожалуется «Вась, чегойто одиноко мне как-то...», а наутро появляется статья «Вы не знаете где ваш Мужчина. Он может быть где угодно. Присмотритесь к небритому мужчине в фуфайке, с перегаром – может пьет он от одиночества и невозможности потратить свой запас доброты на Единственную свою Женщину.». И через пару дней после выхода журнала, у Николая график свиданий становился напряженным, как у начальника кредитного отдела Мирового Банка.
Себе искать спутницу жизни таким нечестным путем Василий Петрович считал неправильным и благополучно оставался девственником в свои 42 года. О чем случайно и проговорился по пьяни в мужчкой компании. Друзья подняли его на смех.

— Бухххаахахха!! Идеолог!! – заливался Николай – Чего тормозишь-то? Пригласи, выпейте по чуть-чуть и готово дело. Я всегда так делаю.
— Не слушай его, мальчик Вася. Бабы на выпивку не всегда клюют. Подари цветы и шоколадку!
— Хахаха! Ламеры учать дамского гуру пикапу!!! Вась, ты в театр своди, в кино, про литературу поговори – и все. Можешь укладывать в постель!
— Приготовь что-то сам. Они ведутся на это...
— Своди в кабак! ...
— Покатай на машине...
— Мы из тебя сделаем мужчину, мальчик-переросток! Хахахахахах!!!
Василий Петрович пришел домой и заплакал горько. Отрыдавшись, от придвинул к себе печатную машинку. «Признаки того, что вам попался подлец, которому вы нужны всего лишь для секса и как бесплатная домработница» — отпечатал он название. «Получите, сволочи!!» — шептал он, печатая длиннющий список – «Смеются еще, сволочи... Вот и посмотрим кто последний смеяться будет.» ...

День выхода журнала вошел в историю как День Пощечин и Диких Скандалов.(с)
















5

Коментарі

129.05.19, 13:00

Негодяй! сколько пощечин низа что

    229.05.19, 13:05Відповідь на 1 від Тарас Музичук

    Негодяй! сколько пощечин низа чтоДень большой- будет за что!)

      329.05.19, 13:06

      и мстя моя будет страшна!

        429.05.19, 13:10Відповідь на 2 від wind_

        Негодяй! сколько пощечин низа чтоДень большой- будет за что!)

          529.05.19, 13:12Відповідь на 3 від Южный Соус

          ...а нельзя девушкам быть такими легковерными...

            629.05.19, 13:14Відповідь на 5 від wind_

            ...а нельзя девушкам быть такими легковерными...дык, авторитет вещал...

              729.05.19, 13:18Відповідь на 6 від Южный Соус

              ...а нельзя девушкам быть такими легковерными...дык, авторитет вещал...как мама учила: "не сотвори себе кумира"?

                829.05.19, 13:22Відповідь на 7 від wind_

                ...а нельзя девушкам быть такими легковерными...дык, авторитет вещал...как мама учила: "не сотвори себе кумира"?а кто маму сильно слушал?

                  929.05.19, 13:27Відповідь на 8 від Южный Соус

                  ...а нельзя девушкам быть такими легковерными...дык, авторитет вещал...как мама учила: "не сотвори себе кумира"?а кто маму сильно слушал?Вот Пирожкову тоже мама говорила- чтобы в десять был дома! А он...

                    1029.05.19, 13:33Відповідь на 9 від wind_

                    ...а нельзя девушкам быть такими легковерными...дык, авторитет вещал...как мама учила: "не сотвори себе кумира"?а кто маму сильно слушал?Вот Пирожкову тоже мама говорила- чтобы в десять был дома! А он...был уже в девять?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна