хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О Достоинстве в многолюдье. Внимайте, смерды

  • 11.01.19, 15:01

***
— Признаете ли вы, что в пьяном виде приставали к прохожим, сквернословили, справляли нужду прямо на улице, пытались пройти в театр... 
— В театр?!

***

О достоинстве гостевом в многолюдье и корпоративных пьянках


Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дам не воротило от вони конской и пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. 

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!


 Внимайте, смерды.

3

Коментарі

111.01.19, 15:34

Петр 1 *huh *

    211.01.19, 16:05

    ведаем этику поведения...чай не отроки бестолковые какие, особливо касательно прелестей дамских- в большой степени мною почитаемых

      311.01.19, 17:02Відповідь на 2 від kettlebell

      ведаем этику поведения...чай не отроки бестолковые какие, особливо касательно прелестей дамских- в большой степени мною почитаемыхБдение- это очень важная из прелестей, достойная почитания)

        411.01.19, 17:44

        Це шедевр.
        дабы дамы морды не воротилияк ніжно: морди
        бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанестиі це у многолюдьє і на корпоративі) А наче у маршрутці в годину пік він буде зі своєю щетиную протискуватись повз жіночі ніжні (морди)

          511.01.19, 18:17

            611.01.19, 18:47Відповідь на 4 від xMbIPEHOK

            Це шедевр.
            дабы дамы морды не воротилияк ніжно: морди
            бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанестиі це у многолюдьє і на корпоративі) А наче у маршрутці в годину пік він буде зі своєю щетиную протискуватись повз жіночі ніжні(морди)
            Мой косяк- не достаточно тщательно внесла поправки в исходный текст) Я намеренно сделала акцент на многолюдье (маршрутка ведь тоже многолюдье), потому что сегодня эта тема очень оживлённо обсуждается. И меня радует то, что людям не нравятся грубые слова и хамство

              711.01.19, 18:48Відповідь на 5 від Lzarichna

                813.01.19, 15:06Відповідь на 1 від Тарас Музичук

                Петр 1*huh *Он