Производители телефонов устанавливали на них шпионский софт

Производители телефонов устанавливали на них шпионский софт

Независимые эксперты по информационной безопасности говорят об обнаружении практически неизвестного до сих пор программного обеспечения, установленного на миллионы смартфонов. Специалисты говорят, что наличие данного программного обеспечения поднимает новые вопросы о том, какие данные собираются с мобильных устройств и как они используются.

[ Читать дальше ]
 

Российские и японские ученые надеются клонировать мамонта

 

 

Совместная группа ученых из Японии и России рассматривает возможность проведения проекта по клонированию мамонта, что стало возможным после обнаружения в зоне вечной мерзлоты хорошо сохранившейся кости этого доисторического животного. Группа российских специалистов из Якутии и японского Университета Кинки сейчас ведут совместные разработки и до конца этого года будет принято окончательное решение о возможности и целесообразности клонирования мамонта.

[ Читать дальше ]

 

одной фразы достаточно

Не раскрывайся ни пред обычным, ни пред плохим другом, поскольку, когда разгневаются на тебя, то выдадут все твои тайны.

Сегодня «День явления» Бхагавад-Гиты

Бахагавад-Гита как она есть

 

 

БХАГАВАД-ГИТА – Классическое ведическое произведение, лежащее в основе религиозной практики Вайшнавизма (кришнаизма). С оригинальным санскритским текстом, пословным переводом и комментариями А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупады.

[ Читать дальше ] 

 

Сторінки:
1
2
попередня
наступна