БлондинГо за работой!

  • 11.06.09, 12:31
О блондинках каждый имеет своё мнение. Я раньше считал, что рассказы об умственных способностях этих самых блондинок явно преувеличены. Прекрасно понимал, что "умных" хватает с любым цветом волос. Но вчера!!!
С утра поехал со своим семейством на новый пляж, который у нас, наконец-то, благоустроили. Уже и детей не страшно пускать бегать по песку, надеюсь ноги резать о стекло уже будут намного меньше.
Появились детские площадки с батутом, теннисным столом, миниполем для футбола и т.д. Прямо: VIP-пляж.
Да!!! Для взрослых бары с холодным пивом и музыкой! Главное - теперь везде стоят мусорники!!!
Отвлекся что-то я.
Так вот. Появились водные велосипеды, некоторые с горками))). Я присел рядом возле них в тени и мне повезло!!! Они были не пронумерованы и я обрадовался, что буду наблюдать за чужой работой (многие это любят), увидев, что подходит блондинка с банкой краски и трафаретами.

и началась работа:

Когда блондинка подошла к катамарану, который стоял возле меня, пришла очередь семерки. Она аккуратно ляпала краской в трафарет, но когда его сняла, оказалось, что краска немного протекла снизу трафарета. Но вместо того, чтобы тряпочкой стереть лишнюю мазню, труженица, не долго думая, дорисовала внизу палочку!!! И когда подошел администратор пляжа и спросил: "Таня, что это?"
Она ответила, что это двойка, и спросила: "А разве не похоже?", парень посмотрел внимательно
 и сказал, чтобы она хоть хвостик дорисовала. Начальник сказал - подчиненный сделал.

Я посмотрел внимательно и тоже понял как арабы придумали двойку - они случайно увидели латинскую "Z", а остальное- дело техники.
Дальше она пошла рисовать тройку. Приложив трафарет она продолжила свой тяжелый труд. Нарисовав верхнюю часть, она оторвала трафарет и долго смотрела на результат и потом, наконец, поняла - трафарет она приложила обратной стороной! Но находчивость ее выручила. Она, не прикладывая трафарета, от руки быстро "создала" пятерку, поняв, что трафарет вообще на фиг не нужен.

Дальше следить уже не было сил. Правда, четверка получилась на "УРА"! Даже без проблем.
счетчик посещений

17%, 8 голосів

47%, 22 голоси

36%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Блоговка с шашлыками в Вышгороде (краткий отчет)

  • 10.05.09, 22:45
Вот и пролетел день, о котором мне будет приятно вспоминать. Так хорошо, что мы все-таки встретились


чтобы хорошо провести время, выпить и закусить

пожарить шашлык
поваляться

или поиграть в волейбол

еще выпить и попеть песни

соло или дуетом

пообниматься

поцеловаться

или просто поPHILOSPHствовать.




Полный фотоотчет опубликую завтра в своём фотоальбоме. Фотографий много.

Хочу вас поблагодарить за сегодняшний день.
Ваш Луноходpodmig

Позитивчик или "Доброе утро, папа!"

  • 02.04.09, 10:25

Утром пришлось вспомнить старый бородатый анекдот:

«Горничная приходит утром в номер к «новому русскому, чтобы разбудить его. Привыкнув уже ко всем причудам наших туристов и выучив основные фразы на русском языке спрашивает, зайдя в аппартаменты: « Вам кофе в постель или ну его нах…?»

К чему это я?

Мой сынуля перепутал даты (маленький все-таки – только год с небольшим!) и пошутил не первого апреля, а сегодня, разбудив папу весьма оригинальным способом.

Жена принесла мне утром чашечку кофе, чтобы разбудить меня, поставила её в изголовье на столик, но упустила из виду, что все вещи, до которых сын может дотянуться рукой, у нас обязательно контролируются, или убираются вообще. Поведение сыночка, как правило, хулиганистое, ему надо обязательно все рвать и метать. Пяти секунд было достаточно, чтобы прозевать «движения» Женьки. А он спокойно подошел к кровати, взял чашку и с радостью вылил папе весь кофе из чашки на голову. Хорошо, что я не пью кипяток!!!

Настроение у меня теперь приподнятое, проснулся я быстро, а аромат кофе до сих пор витает в воздухе.

P.S. Пошел мыть голову.))))))))))))))))))))

А что будет завтра?

  • 17.07.08, 13:02
Случайно наткнулся на

вот это

и, вспомнив свое детство, подумав над сегодняшней реальностью, не могу даже представить, а что будет завтра?

А нужны ли мы будем друг другу в реале?sad

Первая годовщина.

  • 04.06.08, 16:58

    Год назад мне на глаза попался рекламный баннер: «Самый короткий почтовый адрес!». Почтовых ящиков у меня было достаточно, но этот заинтересовал, все-таки «короткий».

Зарегистрировав его, я залез дальше на сайт.

    Похожих сайтов полно, народ общается везде, но на них мне что-то не нравилось. Потребность в виртуальном общении назревала. Интернет вещь азартная, мне о нем говорили, но пока сам не стал пользователем – не верил.  Были какие-то неудобства на уже знакомых сайтах -  оформление не нравилось, что-то ещё не удовлетворяло, и я нигде не остановился. Может быть я не сумел их оценить, кто его знает

    А здесь всё легло на душу прямо « с первого взгляда». Нравилось Всё!

 Почитав блоги, посмотрев фотоальбомы, мне показалось, что здесь другие люди. Они, почему-то, более открытые, доброжелательнее, веселее. Я понимаю, что они и там, и там одни и те же, но тут они все-таки были другие.

    Применив своё старое прозвище, по которому меня знает 90% нашего городка, я открыл аккаунт.

    Очень быстро начал сходится с пользователями, и лишний раз убедился, что «здесь» они действительно лучше.

    Время шло, я обзаводился новыми друзьями, с некоторыми позже познакомился и в реальной жизни. Самое главное, что не было разочарований – в реале они были ещё дружелюбнее и веселее! Да и в некоторых случаях готовы были «снять» рубашку, чтобы где-то помочь.

    Некоторые хотят скоро приехать из другой страны, чтобы посидеть со мной за столом и потрепаться вживую, а не по «Скайпу».

    С кем-то хочется встретиться мне, но это не так просто, есть какие-нибудь причины, которые этому препятствуют.

    Моя жена, увидев, как я сижу на сайте, сначала улыбалась и подшучивала, потом сама пришла на сайт и сейчас от бологов её  оттянуть сложно, выручает маленький сынуля, у которого это хорошо получается.

    Думал -  писать свои мысли по этому поводу или нет, но решил, что если не выскажу хоть немного своих мыслей, потом буду жалеть, что не написал. Не написал именно сегодня.

    Сегодня, 4 июня ,  ровно год, как я на I.UA.

Есть "за"? А "против"?

  • 02.01.08, 07:38

Сначала еще раз: всех с Новым 2008 Годом!!!

 

    Может, конечно, я лезу не в своё дело, но админы на меня не обидятся, надеюсь.

Прочитав комменты в новой системе оценок, и увидев совершенно разные мнения, с разными аргументами, думаю, что проголосовать за нововведение было бы не лишним. По крайней мере для себя. Все-таки есть много противников этого новшества.

    Вчера, на собственной шкуре убедился, что увидев много интереснох фото, я не смог выставить оценки!!! Лимит закончился! Очень обидно.

    А что касается заметок, то вместо того, чтобы стало меньше мусора, по словам админов, я убедился в обратном. Может я и не прав, но все-таки мне так показалось.

    По голосованию можно увидеть – важна ли для народа сайта, смена системы оценок.

Рейтинг блогов

12%, 6 голосів

73%, 36 голосів

14%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А мы уже за столом!

  • 31.12.07, 20:34


С наступающим Новым Годом!

Всем радости и счастья!!!!!!!!

Рейтинг блогов

Любви, веселья, смеха, удачи!!!

ДОСТАТКА!!!

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна