хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ne on

попередня
наступна

Мой маленький тупик

Жил я счастливо, не горюя, до января этого года. В январе познакомился с девушкой, которая безумно понравилась, так как прожил 27 лет, опыт в жизни получил кое какой, я понял, что это она самая самая, почувствовал к ней любовь и дурак признался, Получил ответ, что пока не нужен. Надежды не стал терять, как никак надо добиваться своего, долго старался, были подарки, решение ее проблем и все прочее. В общем заботился о ней как мог. Но всему приходит конец, она воспринимает меня как друга и все, обсуждает со мной проблемы кто ей нравиться. Короче попал в полную тупик с одной стороны и люблю, с другой разум говорит беги. Долго думал, думал, решил тут кинуть маленький блог. Просто накипело. Надоело так прогибаться под человека, быть всегда палочкой - выручалочкой, а в замен ничего не получать. Все осточертело. Складывается впечатление, что жизнь проходит мимо, что ты как тот человек, который смотрит на оплывающий корабль, который идет в пристань "счастье". Надоело как минеру ходить по минному полю и постоянно наступать на мины. Мне хотелось заботиться о девушке, оберегать ее от ошибок, но все побоку. Бывает иногда печаль наступает жутко. Но не знаю, ум говорит оставь ее, а сердце говорит борись.
Два советчика, ум и сердце, только понять какой из них говорит правильно не дано, пока не доживешь до гробовой доски, и только тогда ты сможешь подвести черту с финальным подсчетом своих достижений.
Не хочу сдаваться, надо идти к своей мечте, как бы это тяжело не было. Без мечты жить тяжело, а иначе зачем жить.

1

Останні статті

Коментарі

Гість: ОстровВокеане

126.03.13, 18:35

и по сколько лет вам с вашей девушкой

    226.03.13, 20:27

    Та это смешно будет, мне 28 будет, юной особе 19.

      38.04.13, 14:39Відповідь на 2 від Ne on

      Не думаю, що буде смішно, в ситуації, коли нема взаємних почуттів смішного мало, незалежно від віку. Ви правильно зробили, що написали сюди, хоча це не надто допоможе вирішити вашу проблему чи змінити ставлення дівчини до вас, але те, що можна поділитись наболілим, вже трішечки полегшить ваш сум. Не знаю, який характер у вашої обраниці, який інтелект, зовнішність і т.д., але як жінка можу сказати, що вона не надто порядно з вами чинить, зважаючи на те, що ви їй зізнались в почуттях. Якби ви не сказали їй, що кохаєте, то вона ще мала би якесь право робити вигляд, що нічого не помічає і спекулювати вашими почуттями. Суджу так, бо недавно сама потрапила в схожу ситуацію, але я навіть не допускала собі думки отак крутити хлопцем