хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

О смысле жизни

  • 13.08.17, 15:00
У меня уебанский стиль жизни. Да и сам я тоже... слегка уебан. Я сам не знаю что будет через месяц. Куда меня закинет мой сломаный мозг. Практически все друзья/товарищи знают об этом, и им в принципе все равно. Ну лазит этот дурак там где дурная собака нос не сунет, ну и хрен бы с ним. Иногда приколюху какую притараканит.
Но есть определенный слой людей, которым я как шило в жопе. И они с методичностью дятла-аутиста начинают меня задалбывать. "Вооот, ты не думаешь о буууудущееем, как будешь жииить дааальшеее... кто тебе стакааан воооды подаст в стааарости!!! Почему ты о пенсии не думаешь и ващеее, пора бы повзрослеть!"
БЛЯДЬ! БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ!!! Это моя жизнь, я ее живу как хочу. Почему мне пытаются навязать свой образ жизни. С 9 до 6 на работе, типа правильная семья где все друг друга ненавидят, охуенно "интересная" работа и пр радости усредненного жителя.
Про пенсию это ваще мякотка. Нахуя мне эта подачка от государства. Я или буду сидеть на своей веранде в своем бунгало с дробовиком или надеюсь поставить тапки в угол до тех пор пока не придет маразм. Мне не интересно делать одно и то же, я эгоист. Ладно бы это говорили люди которые добились успехов в жизни. У которых отличная работа с интересными сотрудниками и результатами, у которых не семья, а пример для подражания, которые проводят свою жизнь действительно интересно, но... Чаще всего это те, у кого что то пошло не так. Сегодня мне вскипятили мозг на тему что мне надо, завести маленького и ваще прекратить заниматься ерундой. На резонный вопрос: А нахуя мне это надо? Был гениальный в своей ублюдочности ответ: Ну так все живут, почему ты выпендриваешься? Пора повзрослеть уже! 
Те кто меня давно знают, знают что я достаточно долго терплю, могу отшутится, но тут у меня снесло не только крышу, но и подвал нахуй смыло. Людына была послана в хуй вытирать покакули у своего карапуза и ждать нового пузожителя и забанена нахуй в реале.
Так вот, я редкостный уебан и эгоист. Но почему у многих смысл жизни это плодится как свиноматки и тупеть? Да, я не понимаю, но я и не говорю как человеку жить, только пусть со своими "мудростями" ко мне не лезет.
9

Коментарі

Гість: Хуббыч

113.08.17, 15:13

дофига тексту . выпей сто или 200сти наркомовских .100% долбоебизм моразм . попустит )))) хуббыч злой человек скатина

    213.08.17, 15:15

    Красочно написано! Да в натуре, кому какое дело, когда человек женится, когда детей заводит... Кого это ипет?! Это личная жизнь и все "доброжелатели" могут отправляться нах! Лично я тоже не переношу любое вмешательство в мою личную жизнь!

      Гість: сім на вісім

      313.08.17, 15:19

      пашті і я такой

        413.08.17, 15:37Відповідь на 1 від Гість: Хуббыч

        Бухло - бычий кайф!

          513.08.17, 15:38

          Не лишено здравого смысла

            613.08.17, 15:39Відповідь на 2 від Андрій1961

            Ну у нас к сожалению есть такая черта: а шо скажуть .... (ну там уже подставить можно кто). Так многие и живут, с оглядкой на соседей, родственников, деда Поликарпа из деревни Бубяково

              713.08.17, 15:39Відповідь на 5 від tamagochi

              Ну трошки есть, да.

                813.08.17, 15:46

                главное шоб мне не мешал - а там живи как знаешь

                  913.08.17, 15:47Відповідь на 6 від Игнат Кройц

                  Ну у нас к сожалению есть такая черта: а шо скажуть .... (ну там уже подставить можно кто). Так многие и живут, с оглядкой на соседей, родственников, деда Поликарпа из деревни БубяковоНу не знаю... Меня как-то чужое мнение практически не колышет! Кому-то что-то не нравится - так это ИХ проблемы, а не мои! Нет, какие-то "нормы поведения" я конечно соблюдаю, но это опять же мое решение, а не влияние "общественного мнения"!

                    Гість: Хуббыч

                    1013.08.17, 15:47Відповідь на 4 від Игнат Кройц

                    Бухло - бычий кайф!Ты быкуеш от бухла ? салабон... Для меня это уже за много лет как кампот ))) два литра водки могут свалить хуббыча на повал в аут А вы от сто гр морозитесь малолетки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна