Профіль

sarah gellar

sarah gellar

Україна, Вінниця

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Оставьте свое сердце с теми, кто его слышит

  • 01.01.18, 22:17

Оставьте свое сердце с теми, кто его слышит

Не бойтесь уходить от людей, которые расстраивают вас или не уважают, не бойтесь потому что только так в Вашу жизнь придут новые люди..

Оставьте в покое тех, кто не разделяет Ваш путь или с кем разные взгляды.

Не будьте с кем то просто ради общения и ради того чтоб не быть одному, станьте самодостаточными, изучайте себя и Вы увидите , что произойдет.. Одиночества нет.

Все мы меняемся, так же и меняются люди вокруг, не бойтесь отпускать, путь даже это друзья или любимые. Если Вы не счастливы с ними -то пора уходить.. Бог заботится, доверьтесь, все , кто уходит -на благо , все , кто приходит -так же, не гонитесь за теми, кто бы не побежал Вам на встречу, ведь все мы достойны хорошего отношения к себе и взаимности. Речь и о друзьях, любимых, знакомых. Нет  я не говорю о родных, этих людей нужно принимать и любить любыми. А вот окружение можно менять в более комфортную сторону . Ни о чем не жалейте, если чувствуете- действуйте, не держите обид , это не имеет смысла, от этого Вы только травите самого себя.  Оставляйте только тех, с кем счастливы, с кем растет Ваша личность, кто принимает Вас такими какими Вы есть, кто поддерживает и уважает и разделает все ,что Вы любите, с кем Вы можете расти, а не падать. Попробуйте, увидите , что получиться...



З Новим Роком!

  • 31.12.17, 19:28

З Новим роком, друзі) Будьте щасливі

Не все еще в жизни сбылось,
но я все равно благодарна,
ведь многое жизнью далось,
она любит нас, изначально..

спасибо скажу за мечты, 
которые в смысл превратились,
когда со Вселенной -на "ты",
возможно и то, что не снилось..

поэтому верьте всегда,
в то чудо - дороже всего,
пусть вдаль улетают года,
вы не замечайте того..

пусть радостно будет душе,
и каждый чтоб счастьем дышал!


Любов

  • 30.12.17, 22:59
Що я хочу сказати в кінці цього року і казатиму напевно завжди. Нехай це банальність , але всі істини -прості.. Те, що я усвідомила ...про любов і серце ..що без цього ми не живем...Як би не вчило Вас життя - любов перемагає Все.. Любов в Вашому серці до всього ,що робите і до всіх, хто Вас оточує, неважливо на скільки бувають важкі уроки, на скільки різні навколо люди ,не важливо на скільки нам буває боляче, не важливо, на скільки втрачається віра в себе, все це віднаходиться , якщо Ви Обираєте залишати своє серце після цього всього Відкритим! Тільки в серці відчувається Бог...Тільки дорога серця несе перемогу! Ніхто не програє, якщо довіриться йому..Ніколи. Тому ніколи не зраджуйте серце...
Кожен любить як вміє, кожен вчиться цьому, але якщо людина хоч намагається любити - це вже перемога, безумовність в любові врятує цей світ...Більше нічого... Бережіть своє внутрішнє тепло. Завжди! Життя За нас , тому немає чого боятись, раз ми дихаємо, живемо, сміємось, плачемо, співчуваємо - ми живі, а значить , можливо все...
Любові всім!
З наступаючим Новим Роком!

О главном

  • 26.12.17, 22:40

( 2017)

Я знала точно, что мысли перебивают истину.
Мне казалось это важнее всего, 
всегда держать порядок в своей голове,
ведь за жизнь уже видела две стороны медали.
Одно дело, когда ты выбираешь счастье и фокусируешься на хорошем, другое- когда ты в неведении и не знаешь чего ожидать, первое- золото и это возможно, но для этого нужно постараться.. Я считаю это самой большой победой человека, взять ответственность за свою жизнь за свои чувства, эмоции и выбор , а не винить жизнь...
Сложнее оставаться светлым даже в самой темноте, но и её нет, ведь это лишь отсутствие света..
Я знала точно, что все приходит вовремя, ведь сколько не боролась со временем, оно побеждало и показывало мне что все -к лучшему, но для этого пришлось пройти долгий путь
из возмущений и разочарований, да, оно того стоило.
Нету ничего, что против человека, никого лишнего и никаких страхов, все это иллюзии,
я знала точно, что мечты должны сбываться, ведь переживала это не раз, главное, после всех уроков, не разучиться мечтать..
Вне сомнений путь сердца- единственный верный, без него человек не жив, он просто существует, поэтому никогда не нужно предавать свое сердце.
Где то очень глубоко внутри я знала, что есть вера,
и только тишина дала мне все ответы, возможно не все, но большую часть,
я знала всегда, что если смотреть с любовью на все, и с мудростью на мир, тебе становиться очень легко на душе,
Благодарю тебя Тот ,Кто открыл мне глаза..


"Человек"

  • 21.12.17, 23:13

"Человек" ( декабрь, 2017)

Однажды ты увидишь себя со стороны. Увидишь весь свой путь, всю свою душу и мысли, и тебе будет казаться, что этого всего не было. Но не верь, ведь ты -не твоя голова, ты не весь поток мыслей, который ничем не руководствует, настоящий ты - только свет..который должен светить.. Однажды ты будешь благодарен за всех людей в твоей жизни, ведь они учителя и Бог учит через них тебя светить ярче, любить сильнее, прощать быстрее..Однажды ты поймешь , что не нужно ничего никому доказывать и что все едино , что каждый лист на дереве такой же живой как и ты, что все сводиться к миру, к точке , где начинает светить солнце, где нету ничего лишнего, а остается только безграничная любовь... Однажды ты поймешь, что лишнее и есть то, что нужно отбросить, чтобы прийти к этой точке, чтобы научиться простоте, с которой все начиналось..
Однажды..
..ты поверишь в себя, не смотря на голоса, что будут тебе мешать, не смотря на обстоятельства или возраст и найдешь ту цель ,которая вдохновит тебя и заставит взглянуть по-другому на всю свою жизнь. Однажды ты просто выйдешь на улицу и посмотришь на любого прохожего и попытаешся увидеть в нем часть Бога,ведь все мы -Его творения, именно ту лучшую часть , которую мы зовем сердцем.. 
Однажды ты осознаешь свой опыт и простишь себя за все... и тебе будет всеравно получается что то или нет, тебе будет не важен твой статус или ошибки, тебе будет неважно, что думают другие или что ты сделал не обдумав. Ты просто посмотришь на все изнутри, и увидишь тот же яркий свет.. Это все что важно, ведь ты -Человек...
Однажды ты все поймешь...


Опыт

  • 20.12.17, 01:23
Почему мы должны научиться танцевать, пусть даже, на развалинах собственного опыта ? Потому что только так можно стать мудрее и сильнее, счастливее и осознаннее, потому что только так мы можем не повторять ошибок и стремиться к новым вершинам, вставать и идти дальше, не глядя назад, потому что только так открывается новый взгляд на жизнь и уже никогда не хочется возвращаться... Никогда не печальтесь, если что то идет не так как вам хочется, в конечном итоге жизнь сделает так как вам нужно. Именно поэтому нужно быть всегда благодарным.

Болезненные уроки под другим углом

  • 15.12.17, 11:08

Болезненные уроки и их результат. А если посмотреть под другим углом, то все во благо..Многие ли умеют это замечать?

1. Предательство -урок , в основном , направлен на то , чтобы  человек научился прощать другого.Чтобы осознал  цену того, что имеет и свою ценность.  

2. Обман - усваивается так же ценность  личности и развитие своих противоположных качеств ( чистоты, доброты,  искренности ).

3. Неуместная критика - Личностная целостность  ( чувство собственного достоинства ), человек учиться принимать себя и уважать . Не принимая ложное за действительность, а знать себе цену и свои сильные стороны. Учиться принимать лишь позитивную ( уместную ), от людей, которые являются авторитетными.

4. Уход любимого человека - тут у каждого результат разный.  В основном это кармические партнеры,  которые учат друг друга  чему-либо, ( любить, прощать, понимать, принимать и т.д. или строить отношения, в общем ) , урок выучен - человек уходит . Измена - урок ценности себя , снова же;  в остальном ,судьба распоряджается, ведь все мы связаны, с кем кому будет лучше видно лишь где-то више . Но первое - зачастую. Конечно может быть и такое что партнеры учат друг друга и отношения продолжаются, но если речь не о глобальных вопросах , мое мнение -это тоже кармические отношения. Идеально -когда оба человека целостны, зрелые и есть желание лишь осчастливить.

5. Посыл "не веры" или "ты не сможешь" ты не достоен" - тут все ясно, чтобы человек начал верить в себя.

6. Скандалы - сигнал, или нужно  менять окружение, или учиться принимать людей такими какие есть + учиться дарить им безусловную любовь, идеально - когда и то и другое , но тут нужно хорошо потрудиться... или же знак, что нужно больше времени приделить развитию своих позитивных качеств ,внутреннего спокойствия и не вестись на реакции ( агрессивные или какие либо) , тут уже больше о гармонии внутри..

7. Сплетни за спиной - очень просто , знать себе цену , снова же..не реагировать ( работать над внутренними реакциями ) и пример как не нужно поступать.

8.  Беспричинная агрессия со стороны - Ваша проверка, поработали  ли Вы над реакциями ...)

Вне сомнений, многие уроки несут с собою сначала боль и неприятные ощущения, но время все расставляет по полкам , именно тогда важно делать выводы, чем быстрее, тем лучше, ведь то, что не выучено - повториться...это закон Вселенной.

Очень важно, даже после сложных уроков, которые , как Вы видите все равно во благо, держать сердце без злости и обид , отпустить все лишнее и наполнять его любовью. В наше время это сложнее всего, но необходимо, иначе Вы перестанете чувствовать жизнь по-настоящему, а ведь она только сердцем и видится... Многие уроки на то, чтобы человек научился любить , безусловно , - это самое важное .

Всем добра...



Другое виденье

  • 13.12.17, 00:34

высота утра в поисках загадочных птиц

доброта множества неведомых лиц

могущество деревьев, прикрывших дома

холод  белоснежных вершин - зима

 

предчувствие давно ожидаемых перемен

сияние звезд, где есть сотни имен

многословие в уютном пространстве мира

 транспорт, ждущий своего пассажира

 

панорамное виденье рук великого Творца

отключение в себе постоянного "борца"

ощущение глубинной связи с огнем

глубокое дыхание- утопание в нем

 

Разукрасить жизнь

  • 12.12.17, 12:57
Чтобы самостоятельно разукрашивать свою жизнь, нужно прикладывать усилия, усилия поменять себя, все что окружает, свои мысли, привычки..Нужно доверять жизни и не бояться рисковать , и самое главное- действовать. Иначе, все останется как есть. Все в ваших руках.

Контроль ума

  • 12.12.17, 12:51

Контроль ума

Множество мыслей заслоняют ширму к сердцу. Ведь только в нем мы чувствуем Бога, только в нем мы настоящие и счастливы, только следуя ему...
Зачем нужны духовные практики?
Они открывают новый мир внутри, меняя восприятие всего, что снаружи. Они успокаивают ум и позволяют услышать свою истинную природу.
Почему практики должны быть регулярными? Потому что цветок вянет, если его не поливать.. Представьте, что цветок - это ваша душа. Вы просто перестаете её слышать..доверять. А это так важно, как и доверие к самой жизни, что дает нам спокойствие. Если ум- это ученик, то ему сложно учиться, будучи всегда в начальных классах. Именно вы можете его научить и контролировать.
Все в руках, человека. Вопрос только в том, желает ли он перемен в своей жизни?