хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О прощении

  • 07.01.18, 12:38

(о Прощении )

Ещё в 20 лет жизнь научила меня прощать людей
Пришла глубокая осознанность, что если человек что то делает не с добра, но он сам несчастен
Почему так важно прощать и не держать обид , почему только в праздники такие большие как Рождество, Новый год мы это вспоминаем? А не каждый день ?
Прощение дарит душевный покой, нет ,не так что я прощаю , но помню , что было сделано, это не прощение, настоящее прощение -это забывание ситуации и эмоций, забывание поступка и отпускание
а Вы умеете прощать? Задумайтесь..
Ведь прощая другого, мы дарим и себе очищение, это очень важно


9

Останні статті

Коментарі

17.01.18, 13:14

    27.01.18, 13:42

    Простите нас, Сара Геллар

      37.01.18, 14:54

      Якщо хочеш бути щасливим день-відімсти
      А якщо хочеш бути щасливим все життя-прости

        47.01.18, 15:21

        Это называется - амнезия

          57.01.18, 16:53

          Согласна! Прощать и себя и других-самое тяжелое.Но главное реально простить а не сделать вид,иначе этот самообман как бомба замедленного действия в скором будущем растрощит все вокруг.

            Гість: O-leg-O*

            67.01.18, 17:07

            прощают молча, а публично - поют оду гордыне своей, воспевая добродетелиЭто как делать добро и кидать его в воду, а не ждать аплодисментов на сцене приучив гордыню свою в них купаться. Еще христос говорил об этом. а он ведь любил людей, потому и говорил. За что его и прибили на крест, больные грдыней своей. Бо посчитали его что "он сам несчастен глубоко" у убили нахер, бо они сильно они все "счастливые " были сильно, а он много пиз%ел не по теме им и про их гордыню.

              Гість: O-leg-O*

              77.01.18, 17:08Відповідь на 5 від Icegirl

              Согласна! Прощать и себя и других-самое тяжелое.Но главное реально простить а не сделать вид,иначе этот самообман как бомба замедленного действия в скором будущем растрощит все вокруг.главное СЦЕНА. Смотрите , я ПРОЩАЮ(ИГРАЮ) остальное --туфта. А если кто против, и видит это, тот сам глубоко несчастный смерд.

                Гість: O-leg-O*

                87.01.18, 17:19

                Вином БРЕХНІ замазуєм отруту, що заважає бачити себе, і самі ми себе, не можемо вже чути, бо в нас Душа вже не живе. Всі ми такі прощатєлі, що аж плюнути нема де. Це нагадує, як прибить чувака на хрест, а потім прощать його і молитися йому. ото такі ми "прощатєлі" на словах одне. а на ділі -- ПОВБИВАВ БИ, хто гавкае не як я. Гординя вона така, двулика , підла, все перекрутить, і з смерті ПРАВДИ -- зробить своє "ЩАСТЯ". На то вона і смертний гріх. бо боротися з нею можуть тільки сильні. Решта лиш здатні підбріхувати їй.

                  Гість: O-leg-O*

                  97.01.18, 17:33

                  меня жизнь научила - НЕ ОБИЖАТЬСЯ на людей, чтобьі и ПРОЩАТЬ не приходилось. Любить - это значит ХОТЕТЬ ПОНИМАТЬ других, а не только себя "любимого" . Потому. либо я понимаю людей и не обижаюсь бо люблю их, либо я полный самовлюбленный мудак, отказывающийся понимать кого-либо , кроме себя любимого, и согласен только ненавидеть, уничтожать, категрически не принимать чужие мнения, по той простой причине, что они не соответствуют ожиданиям моей э5анутой гордыне. А потом наобижавшись вволю, влезу на сцену и под общие аплодисменты, расскажу о своей "праведности" и "прощу" всех оптом, чтобы было место куда больше обижаться и ненавидеть.

                    Гість: O-leg-O*

                    107.01.18, 17:51

                    Причина прощения - ОБИДА. Убрав ОБИДУ из причин. заменив ее желанием ПОНИМАТЬ( ЛЮБИТЬ) то в прощении необходимость отпадет сама собой. Потому важно учиться НЕ ПРОЩАТЬ, а важно учиться НЕ ОБИЖАТЬСЯ. Ибо важно учиться не лечиться, а важнее знать как НЕ ЗАБОЛЕВАТЬ. Глупо лечить следствия. не убирая причин. Глупо прощать, продолжая обижаться. Там где прощение - там ОБИДА ( производная ГОРДЫНИ). А если ты в БОГЕ в ЛЮБВИ , то ни о каком обида-прощении речи быть не может, как не может быть речи , когда мы в БОГЕ о грехе-покаянии. Ты просто не грешишь, и тебе каяться нет смысла. Ты следишь за собой , чтобы не болеть, соответственно тебе лечиться нет смысла . Ибо ты - ПАТРИОТ СЕБЯ, БОГА, ЛЮДЕЙ , СТРАНЫ. Остальное все - самолюбование на граблях собственных ошибок (грехов)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна