С гимном !

  • 29.04.13, 00:33
В поддержку начала и продолжения . Немного стёба smile
Напишем новый гимн ?


пы. сы . просьба камнями не кидаться . просто настроение подурковать

67%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ваше фото в профиле не прошло модерацию

"Добрый день, Фотография, которую вы выбрали в качестве фото профиля, была отклонена модератором. Мы не пропускаем фотографии на которых: - не видно лица - указаны контактные данные - использовано изображение другого человека - эротическое изображение - фото, обработанное с наложением фильтров в редакторе Спасибо за понимание."

Народ , какой пункт нарушает , точнее , нарушала вот эта фотография ?
Литсо , если кому не видно , там , хде глаза blind
"ёпта" - это не имейл vkaske как и "ку ку"
фото не другого , это я такой ! в душЕ ...
ну , адежды малавата , так и срам не виден !whosthat
какие фильтры ? настоящий цвет наглой морды devil
не за что благодарить патаму шо я не понял ,
 зачем осиротинили мою страничку !zlo
podmig

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

28%, 5 голосів

22%, 4 голоси

11%, 2 голоси

33%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пацанячая памятка !

  • 24.04.13, 19:15
1. Трахни ее. Трахни ее, блин, так чтобы она орала, выла, рвала простыни, а потом на дрожащих ногах дошла до ванной, вернулась в кровать и мгновенно заснула. Не надо каждый день — но пару раз в неделю. Если не хватает сил — то меняй работу, меняй отношение к ней, трать меньше времени на всякую хню — это гораздо важнее. А если нет желание так трахнуть свою жену, то повод задуматься, так ли она тебе нужна.

.

2. Порадуй ее. Хоть раз в неделю, но сделай что-нибудь приятное. Цветы, плюшевый мишка, приготовь романтический ужин, сделай какую-то глупость. Не надо каждый день, тогда это быстро приестся, делай это непредсказуемо, тогда, когда тебе хочется устроить небольшой праздник.

.

3. Выслушай ее. У женщин куча гребанутых, мозговывернутых проблем, которые мужчина в принципе не может понять без лоботомии и расширения сознания веществами, но это неважно. Пусть она тебе расскажет, а ты слушай, кивай и задавай наводящие вопросы (для тебя ее слова как учебник тригонометрии для папуаса, просто стреляй наугад, рано или поздно ты научишься это делать правильно). Час такой ерунды в неделю сэкономят тебе кучу времени и нервов на скандалах.

.

4. Не общайся с ее подружками, не разрешай их приводить в дом. Во первых, если они тебя не видели, то не будут ей капать на мозг какой ты засранец. Во вторых, у тебя не будет возможности их трахнуть — поверь мне, бро, лучше трахнуть 10 баб на стороне, чем одну подружку. Если вспомнить что мы временами все-таки думаем членом, то лучше оградить себя от ненужных проблем.

.

5. Разграничивай личное пространство. Устраивай 1-2 дня в неделю, когда она занимается своими делами, а ты своими и между вами не меньше 10 километров расстояния. Ни один человек не может выдерживать другого 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не у всех есть возможность дома разграничивать личное пространство, но желательно чтобы были места в доме которые принадлежат только одному из пары. Куда вообще нежелательно заходить, и тем более не перемещать вещи, не убираться, не оставлять там свои шмотки.

.

6. Разграничивай обязанности. Это делает она, это делаешь. Неважно как кто что делает, важно чтобы оно было сделано. Никогда не соглашайся чтобы за что-то несли ответственность вы вдвоем — если за что-то отвечают двое, то за это не отвечает никто.

.

7. Запомни, бро, ты мужик. Ты потомок дохерищща поколений победителей, которые выжили там, где остальные сдохли, не оставив потомства. Ты должен принимать решения, нести за них ответственность. Ты идешь вперед и пробиваешь лбом стены, а твоя женщина идет за тобой следом. Яйца должны быть именно у тебя.

.

P.S. Трахни ее!



пы.сы. Совет Эгоиста не касается . патамуша разведённое dance

Как Знаки Зодиака решают проблемы? (аудиосопровождение 18+ ! ! )

  • 24.04.13, 04:43
Если проблема случилась у:
• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.


63%, 12 голосів

5%, 1 голос

11%, 2 голоси

21%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Совет от доктора ...

  • 22.04.13, 21:14

.... и от Эгоиста

dancedancedance

Интересно ...

  • 21.04.13, 03:09


расширенная версия видео

... а в самом деле , каких парней предпочитают дамы ?

38%, 5 голосів

62%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

дорожникам пламенный привет

  • 16.04.13, 01:20


Так ямы хотя бы видно !angry
отсюда

Сам же «Скрябин» так написал о новом клипе к песне «Руїна»:

«Ці кадри були зняті протягом чотири-годинної поїздки по маршруту Миколаїв — Калуш -Івано-Франківськ -Тернопіль — Кременець — Дубно — Луцьк. Ми звикаємо до того, що оточує нас, а коли бачимо це на екрані — воно ШОКУЄ! Це — наша країна. Це — Ми з Вами! І, повірте, зі сторони ми виглядаємо страшно! І це всього — навсього 320 км із 150000 км шосейних доріг України. Ми пересувалися виключно ЦЕНТРАЛЬНИМИ ТРАСАМИ ! Уявіть собі, що робиться в стороні від них…»(с)

там же кам

"ЛЬВІВ-ФРАНКІВСЬК асвальту немає, проїд колеги закінчився двома побитими дисками порваною резиною і відсутністю покриття прьох операторів мобільного звізку.
ТЕРНОПІЛЬ-ЛЬВІВ асвальту немає
КРЕМЕНЕЦЬ-ПОЧАЇВ дорога нормальна була відремонтована минулим літом вгадайте чому ?
Правельно до приїзду В.Ф (він доречі прилетів на пердольоті) але зараз там суцільний каток і мій проїзд по ній закінчився узбіччям і побитою машиною." 

от себя : наши во Львов по тарифу ехать не хотят , не зарабатываешь а попадаешь на деньги . 

ещё видео

ну не ну , сколько ж можно ?..

  • 15.04.13, 08:13

таким , видимо , принципом , руководствовалась , присылая мне
Пожалуйста
...дай мне еще один шанс и я смогу разочаровать тебя еще сильнее

может хватит ?!!!!
ибо

третий раз был три раза назад !
Милая , собак на сене и так перебор , так что ... слухай аудио :-*
только роли смени + на - ......




Будьте счастливы !!!