Утро )))

  • 03.03.13, 08:13
От не люблю я праздников по датам . Праздник должен быть тогда , когда душа празднует . Поэтому эта заметка сегодня а не 1 марта . Хоть первого празник и был , день рождения брата . но брат сейчас в Сочах , и телефон отключён так что поздравить его я не смог . Ну и ладно .
Полезно иногда подзадержаться на работе , ну мне так точно . Ибо не видел бы я сегодня вот такой красоты

Утро в пригороде застало . Но этого душе показалось мало и чтоб дополнить ощущений посетил городское озеро .


И хоть на озере ещё лёд , но мы то знаем точно что он растает и не только на водоёмах ! podmig Ведь сегодня даже хаски гуляли парой smile


Всех с добрым воскресным утром !
И с Весной !
Всё к лучшему !

Мораль , сцуко

  • 27.02.13, 17:54
Встретились два друга детства, и один спрашивает другого: - Вот ты очень богатый человек. Но разве деньги тебя чему-нибудь научили? - Конечно. Я понял очень важную вещь. - Какую же? - Вот послушай. Я обожаю парусный спорт. Купил роскошную яхту. А она наскочила на скалы и утонула. Я купил себе спортивный самолет. А он загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом. Я женился на самой красивой женщине города, а через неделю застал ее в постели с другим. - Так что ты понял-то? - Я понял, что если что-то плавает, летает или ебется, то этим надо пользоваться от души, но не надо пытаться стать его владельцем .
(с)тырнечено

Бородатый анекдотец но актуальный . Принял бы во внимание - не было бы сейчас так хреново .

Анек

  • 25.02.13, 08:39
Товарищ товарищу :
- Я не пользуюсь успехом у женщин .
- Как это , за тобой бабы толпами бегают ?!!!!
- Успех есть , только я им не пользуюсь .


Диалог двух мужчин в курилке:
- Мой друг-психолог говорит: “Делай всегда так, как говорит женщина. Если она права, то замечательно, а если ошиблась, то сама виновата и тр%%ать мозг тебе не будет. "
- Видно твой друг-психолог настолько умный, что с ними даже не жил не разу. Фразы типа: "все равно ты виноват", "а надо было сделать нормально" и "ты меня неправильно понял", еще никто не отменял. (с)

Однажды мужчина спросил у Господа: "Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки? ".
И получил в ответ: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! " (с)


Если женщина и прощает мужчину... , то всегда исключительно ради своих корыстных интересов (с)

все (с) - отсюда

Из ленты

  • 19.02.13, 02:32

Попивая кофеёк , три девицы даже не предполагали , что за окном мужчинко шутки юмора хочет . Побыть в женском коллективе hug .
Для наладки связи прокричав "Ируся ! С днём рождения !" (хоть он , признаться и не знал , есть там Ируся и рожденье)vkaske
Поболтав о политике , мифологии и богемной жизни , мужчинко трижды испытал ОООООммммм энигмическое ощущение urauraura, и , трижды , соответственно , в чреслАх (созвучные стихАм) пустоту .
 Но после оных  последовал в самой комфортной маршрутке с RED , тоиздь рыжим , водилой поплэнтався домой , где на своей странице в "нужное вписать" , поделился с друззяме "как эттто быллоооо " . Вешая жене о прекрасной любви , живущей в их сердцах но параллельно размышляя , что бы на ночь посмотреть .
Зе енд .
похабщина , на сонный , после пива измученный нарзаном , моск . Придуманная на ходу без режессуры и цензуры .
авторов упомянутых и не очень заметок прошу не очень злиццо lol !


60%, 3 голоси

40%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

опять

  • 17.02.13, 23:22
почта на ремонте . это только тут или у других бывает ?
шото рано сёдня , в 23 начали lol

О ссорах

  • 17.02.13, 22:19
За свое счастье нужно бороться! (с)
Ну почему взаимоотношения должны напоминать  боевые действия ? Зачем "терпеть" а не "находить компромиссы" ?  Почему нельзя жить в мире и согласии , радуясь жизни и созидая ? "Ссориться , чтоб мужу (жене) скучно не было"? Так ему (ей) рано или поздно надоест ТАКОЕ  развлечение ! Бороться лучше сообща с другими негативными факторами .
Берегите сердца свои и близких ! Добра вам !
п.с. Навеяно заметкой

п.с.3 :Не хочешь ни с кем делить мужчину - НЕ ПИЛИ его!umnik

Надоело

  • 17.02.13, 13:41
Бездельничать . Ласточка car в своём репертуаре , сломалась не вовремя . С четверга до завтра вынужденный отдых crazy . И цацку у ребёнка отобрали , соседи незапароленный вай-фай отрубили unsmile . Так что нокиа с киевстаром мне в помощь (сумасойти какой медленный) .
К чему это ? Да ни к чему , просто поговорить .
Так надоело в хате что пойду ко я прогуляюсь (звучит дико и невероятно но сам и по доброй воле) . Тем паче парк рядом . А рядом с парком монастырь


парк со стороны монастыря

миниспортплощадка

детская площадка , спонсированная местным провайдером (кстати и вай-фай тут в , парке , тоже их) . И такие таблички

Франковсие вороны )))))) и их много

отут должна бы быть дорога .(в генплане она уже давно существует)



Трон , непонятно чей )))))))))))
и Эгоист в 10 степени ))))))

Всем хорошего дня !

фигня якась

Не , ну не йо% иго мать ? На  работу и так особо не хотелось . Ещё и поругались (виноват конечно же опять я , характер как у попугая из видео) . Настроение - напицца и забыцца drunk drunk drunk stena crazy .
Так нет , каг усегда , нет желания работать так работа прёт . Ладно , думаю , раз так - уйдём в работу с головой . Зря я подумал podzatylnik того шо на этом работа закончилась .(тут должен был быть конец поста) Зато  появилась новая забава - кинули клич : товарища по работе снесло с дороги , за городом . Едем выручать sila  . Хоть я и очень приблизительно знал , где он буксует  и ласточка - не трактор ( хоть и дизель lol ) , но это пофиг . Нашёл , выдернул , вернулся . Терь стою в раздумиях : поработать или всё таки пойти на поводу у своих низменных желаний ? vkaske
Вернёмся к нашим попугаям
И я такой же е%%№утый , молчать не буду . Милая , прости !cvetok
 
Водителям - широкой и ровной дороги !
Всем : берегите себя и близких !
Добра вам !

как есть

  • 12.02.13, 00:15
Жизнь не перепишешь , но писать  можно и нужно по своему . Ведь это своя жизнь .
Что такое жизнь ?..  та хз , из своих 33 жизнью могу назвать месяц , когда любимая работа , один в квартире , никаких соседей , никакой ругани , насущные заботы и заботами не назовёшь , и не планы а скорее мечты о будущем , редкие встречи с друзьями (точнее товарищами или коллегами) .
И неделя в другом городе , точнее в другой жизни , полная любви и надежд ...
То , что есть сейчас - существование .  Любимая работа , сосуществование с родителями в их квартире , редкие встречи с знакомыми , и то больше по делам , опостылевшее пиво после работы , попытки разобраться в себе и планах на будущее , отношения , снова перешедшие в разряд виртуальных ( 1000 км расстояние) .
Что то определённо надо менять .
Только можно ли изменить гаццкий характер , "как надо я знаю , но делаю всё равно по своему !"podzatylnik