Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

фильм "Выкрутасы"


О фильме: Что делать простому школьному учителю из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", если в Москве его ждёт — не дождётся красавица-невеста Надя, свадебный стол уже ломится от угощений, а гости готовы в любой момент грянуть "Горько"? Правильно. Бросать все дела, и пулей лететь в златоглавую. Но Слава Колотилов накрепко застрял: в Пальчиках идет чемпионат страны по дворовому футболу, и крайним — то есть тренером местной команды — назначили именно его. Выход есть: набрать команду из неподдельных дворовых беспризорников и проиграть в первом же туре, попутно рассказывая своей суженой небылицы о страшных происшествиях и катастрофах, не дающих жениху вовремя успеть на собственную свадьбу. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Малолетние футболисты мечтают о лаврах знаменитого игрока Ширшавина, и выигрывают один матч за другим; бдительный спортивный функционер ястребом следит за тем, чтобы игра была честной, без поддавков, и голову готов оторвать за любые выкрутасы; а рядом плетёт интриги нечистый на руку тренер столичного клуба "ЦАО Москва". А в далёкой Москве в это время Надя из последних сил держит оборону на свадебном застолье, поднимая тосты за "отсутствующего здесь жениха", и отбивая атаки своего бывшего ухажера Дани.

Фильм , в общем , смотрибельный .  Местами даже оправдывает заявленный жанр "комедия" . Хотя больше похоже на такую себе не всегда добрую сказку . От продюссера Бекмамбетова ждал большего , "Интерны" , кагбе , обязывают . Видать на сценарии всётки сэкономили . Выручает фильм актёрский состав ( одна только Мила , разговаривающая на русском чего стоитsila) и постановка трюков . 
В общем , не самым дурным образом проведённые 1 ч. 40 мин.  Приятного просмотра !smile
2

Останні статті

Коментарі

14.02.14, 21:55


Посмотри фильм «Гонка» будет в твоем уподобании, мну так подумалось... Один минус, что пока в хорошем звуковом качестве нет. )))

    24.02.14, 22:05Відповідь на 1 від El@n_

    "70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни." - этот ?

      35.02.14, 07:00Відповідь на 2 від Эгоист*10

      "70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни." - этот ?- Угу)))