хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Озадачили

  • 25.01.13, 07:32
Попытаюсь кратко .
Есть двое , общаются , пытаются строить планы на общее будущее . Причины , по которым сейчас не вместе не столь важны , да и банальны . Одна из сторон внесла предложение : пока вторая сторона утрясает вопросы ,  препятствующие их совместной жизни  , пойти (по)жить к бывшей . Вместо жить у родителей , которые очень не рады такому сожителю .  Настолько , что сожитель , иногда прибегает к давнему славянскому методу лечения нервов алкоголем . А с бывшей , мол , хотя бы не сопьётся- не сгуляеться . А может и понравится , и останется .
Так вот мне не понятно , объясните : это нормально  ? И как это назвать ? Может я отстал от жизни и поэтому не понимаю ?
п.с. сумбурно , потому что под впечатлением prostite , есть вопросы - отвечу .
п.с.2 первая всё ещё надеется на возвращение блудного мужа ( 6 лет уже)
п.с. 3 флуд не приветствуется

7%, 1 голос

36%, 5 голосів

57%, 8 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Останні статті

Коментарі

125.01.13, 07:58

Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.

    225.01.13, 08:05Відповідь на 1 від BigBlackCat

    Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.так и мне не понятны . официально - чтоб не спился .

      325.01.13, 08:06Відповідь на 2 від Эгоист*10

      Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.так и мне не понятны . официально - чтоб не спился .Да плинн... неправильно это... нельзя так делать

        425.01.13, 08:09Відповідь на 3 від BigBlackCat

        Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.так и мне не понятны . официально - чтоб не спился .Да плинн... неправильно это... нельзя так делатьот и я о том же . хотите вместе - стремитесь к вместе . а то "побудь с той , здоровее будешь , а потом ,если не передумаешь - со мной" цитата не дословная

          525.01.13, 08:11Відповідь на 4 від Эгоист*10

          Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.так и мне не понятны . официально - чтоб не спился .Да плинн... неправильно это... нельзя так делатьот и я о том же . хотите вместе - стремитесь к вместе . а то "побудь с той , здоровее будешь , а потом ,если не передумаешь - со мной" цитата не дословнаяблин, у каждого свои понятия о заботе... бывает, что доходит и до "спасти любой ценой"... только тот ли это случай

            625.01.13, 08:15Відповідь на 5 від BigBlackCat

            Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.так и мне не понятны . официально - чтоб не спился .Да плинн... неправильно это... нельзя так делатьот и я о том же . хотите вместе - стремитесь к вместе . а то "побудь с той , здоровее будешь , а потом ,если не передумаешь - со мной" цитата не дословнаяблин, у каждого свои понятия о заботе... бывает, что доходит и до "спасти любой ценой"... только тот ли это случайхочется верить что именно тот .

              725.01.13, 08:20Відповідь на 6 від Эгоист*10

              Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.так и мне не понятны . официально - чтоб не спился .Да плинн... неправильно это... нельзя так делатьот и я о том же . хотите вместе - стремитесь к вместе . а то "побудь с той , здоровее будешь , а потом ,если не передумаешь - со мной" цитата не дословнаяблин, у каждого свои понятия о заботе... бывает, что доходит и до "спасти любой ценой"... только тот ли это случайхочется верить что именно тот .Ну - это жизнь покажет.

                825.01.13, 08:23Відповідь на 7 від BigBlackCat

                Что-то тут неправильное... мотивы непонятны.так и мне не понятны . официально - чтоб не спился .Да плинн... неправильно это... нельзя так делатьот и я о том же . хотите вместе - стремитесь к вместе . а то "побудь с той , здоровее будешь , а потом ,если не передумаешь - со мной" цитата не дословнаяблин, у каждого свои понятия о заботе... бывает, что доходит и до "спасти любой ценой"... только тот ли это случайхочется верить что именно тот .Ну - это жизнь покажет.Естественно . От знать бы к чему готовится

                  Гість: О-leg-O

                  925.01.13, 09:13

                  Гониво какое-то. На сколько я знаю баб, при таком раскладе, сбагривают бухаря. Проходили, знаем. Подвязывать бухать ему надо. И искать нормальную тетку. Бо это не отношения. Любая баба не отправит мужика к бывшей если любит. А вот если ей он пох, то пох. Живи с кем хош.

                    Гість: Сакура1634

                    1025.01.13, 09:15

                    Говорит одно, но в тайне надеется, что ОН будет яростно сопротивляться такому предложению. Это в какой-то степени самоутверждение и эгоизм проявляется...ЕЙ просто очень важно знать, что при любом раскладе ОНА единственная и ЕЕ не променяют на комфортное существование.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      27
                      попередня
                      наступна