хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про кредит.







   Любовь с первого взгляда, вероятно существует. Что нужно для её вознкновения, точно не известно, хотя есть некоторые догадки. Человек, который каких-то несколько лет не видел женщин, легко может влюбиться в первую встретившуюся или заговорившую с ним. Также и женщины могуть полюбить первого подарившего им наполузавявший, сорванный из клумбы цветочек.
   Отношения строятся долгое время и то, что возникают какие-то чувства при первой встрече не удивительно, ведь нужно с чего-то начинать. Хуже когда такие отношения не становятся крепче, а с каждым днём угасают. Не всегда чувства отдают взаимностью сразу же, здесь можно расчитывать на кредит. Его можно дать и даже иногда взять.
   В Индии и некоторых других странах свадьбы организовывают родители, родственники. Муж и невеста могут только догадываться с кем им предстоит вместе жить, и с кем растить детей. Так продолжается уже долго и похоже они счастливы. Назвать это лёгким делом нельзя. Мужчина и женщина в Индии планируют свадьбу своих детей ещё до их рождения и до беременности. Они выбирают подходящую молодую пару. Будущими родителями в большом городе и маленькой деревне становятся ежедневно. Таким способом родители подбирают себе будущих невест и женихов по возрасту. На выбор влияет каста или сословие, гороскоп и много чего ещё. Переезды также не означают, что человека вычеркнули из списка. Это очень важное решение от которого зависит многое, поэтому родители подходят к этому вопросу очень тщательно.








0

Коментарі