хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Мрачное будущее блогеров или на манеже одни и те же.


   Трудоёмкая работа творческих личностей практически не считается работой в законодательствах государств всего мира и если зарплаты у них не плохие, то пенсии у них поменьше. Здесь не учитываются актёры второго, третьего плана, потому что у них пенсий не будет.  Не знать об этом могут только звезды. Это можно легко посчитать по выслуге лет, которая у большинства актёров исчисляется часами работы.  Но есть и звёздное меньшинство, единицы, для которых любые пенсии мизерно ничтожны, которые получают миллионные гонорары за съёмки в одном только фильме.
   Творчество не обеспечивает спокойную старость, ни художество, а ни писательство, ни актёрские работы и даже не режиссёрские. Поэтому вся эта свора собирает деньги для достойного будущего, кто не собирал, а всё тратил и ничего не отложил, будет нищенствовать, жить в долг, будет вынужден продолжать работать, хотя спрос на его работы будет уже значительно меньше. Иметь вторую работу для них просто необходимо, пока нет уверенности в своём будущем. Вторую работу, которая на самом деле первая.
   Сообщество блоггеров, интернет пользователей, породило новый вид доходов от просмотров рекламных роликов. Пользующиеся большой популярностью, с миллионными просмотрами на Ю2, авторы получают приличные доходы от этой рекламы. Но основная, чёрная масса не имеет никаких доходов и довольна этим.
   Исходя из этого можно без наличия большого ума понять, что жизнь блоггера скушна, уныла, бедна и то, что попрошайки зарабатывают больше. Сей час самое время бросить заниматься глупостями и заняться перспективами своего будущего. Желаю вам больших успехов в этом.








2

Коментарі

анонім

17.12.15, 21:05