хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Нежные усы.



  По статистике, согласно исследованиям из Буковины, только пять процентов из тех, кто не бреется регулярно, умеет это делать правильно, на порезавшись и без раздражения для кожи. Кремы после бритья снимают раздражение, но внутреннее эго тоже сильно страдает от порезов на коже. Как раз для таких граждан и существует шампунь для усов и бороды. Шампунь для лица обладает смягчающим эффектом, делая волосы на лице чистыми, мягкими и здоровыми, легко поддающимися причёске. Также есть и другие средства ухода, среди них мыло, воск, различные масла. Из механических есть расчески, машинки для бритья. Машинки имеют насадки разных размеров и головки разных типов. Одну из таких вставляют в нос. Другая специально для бровей. Ещё одна для гладкого бритья. Есть ещё насадки для бакенбардов и некоторые другие. Машинки для бритья нужны тем кто привык экономить, для всех остальных работает парикмахер.

1

Коментарі

119.09.15, 16:51

ахренеть, спецприбамбасы для усов, хотя, чавой щас токо нету

    219.09.15, 18:04

    Я -- за бороду и усы. Мужчина без бороды - -все равно, что женщина без волос. Она и нежно щекочет, и защищает от сглаза, и от комаров. К чертям бритьё! Оно вредит здоровью кожи.)))

      320.09.15, 05:49

      И что, эти услуги отдельно оплачиваются?
      А я, дура, всегда бесплатно это делала.

        420.09.15, 05:53Відповідь на 2 від Triumfator65

        Я -- за бороду и усы. Мужчина без бороды - -все равно, что женщина без волос. Она и нежно щекочет, и защищает от сглаза, и от комаров. К чертям бритьё! Оно вредит здоровью кожи.)))Легкая небритость - нравится, но борода и УСЫ нет.

          520.09.15, 14:47Відповідь на 4 від Александрияс

          Я -- за бороду и усы. Мужчина без бороды - -все равно, что женщина без волос. Она и нежно щекочет, и защищает от сглаза, и от комаров. К чертям бритьё! Оно вредит здоровью кожи.)))Легкая небритость - нравится, но борода и УСЫ нет.Не нравится строгость, как черта х-ка?