Вечерний Киев !!!!

Какой красивый наш вечерний КИЕВ :))

Новая хронология - так в каком веке мы живем ??

Недавно прочитал книгу Носовского и Фоменка "Новая Хронология" и в добавок посмотрел видео.
Честно сказать, был немного шокирован, даже по детски запутан,

В книге наведены множество "неоспоримых" фактов которые говорят о том что начиная с 13 века, практически вся всемирная история переписана, а создание тех же Египетских пирамид нужно относить не к 4 -2 тыс.до не.эры а к 12 столетию нашей эры. Ведь действительно наведены такие факты, которые сложно опровергнуть. Интересно, кто-то еще по этому поводу что-то читал ?

Выборы в России - без Единой РОССИИ

вот интересно, партии украинские наблюдали за выборами в России... а ведь какие показательные :)))

не хочу без простаты ... для тех кому за 35

Эта тема наверное будет интересная для тех кому за 35.

Думаю будет интересно.. кто заботится о своей простате и пришло время для осмотра.
Один мой знакомый - хирург уролог, он уже как 2 года не оперирует на простате - рак простаты, или как часто встречается в интернете - удаления опухоли просты  (летальность высока, к тому же после операционные осложнения - моче недержания - памперсы, отсутствия личной жизни и так далее ..) а уже два года как работает на единственном пока в Украине - КиберНоже (если кому надо для справки - Клиника Спиженко) - по типу лазерная фигня которая удаляет всякие раковые клетки - как он говорит за час или там за два, и все это без операции и разрезов. Лично я сперва не поверил. Прихожу к нему на работу, провел какой-то бункер (2,5 м., толщина стен)  - вижу такие да.. Кибер нож - крутится вокруг пациента - не коснется, не тронет его ни кто.
Так вот, просто для общей информации - время хирургии отходит, есть новые методы лечения, просто нужно интересоваться !!!

 
 

Купил вчера фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II

Вчера купил себе новую игрушку - Canon EOS 5D Mark II, и объектив к нему f 1.4 50 mm, ну с этим наворотами (моторчик и стабилизатор)

решил сделать такую пробу "пера"
ну интересный фотик, перед этим была Сонька А550 - тоже интересная но по сравнением с Canon EOS 5D Mark II просто отдых.

вот еще там же на площади

не скажу что я такой опытный и маститый фотограф - так увлекаюсь такими игрушками

Вечір чудової музики Мирослава Скорика 7 грудня 2011 року

7 грудня 2011 року за неймовірної випадковості потрапив на концерт, на мою думку талановитої скрипальки, на жаль не запам'ятав її ім'я, дуже прикро, але зробив ці чудові фотки, можливо хтось впізнає, і допишу до цієї замітки - Зайшов її звати Богдана Півненко. Так ось, потрапив просто випадково, запросив знайомий лікар з Клініки Спіженко - Андрій, і друзі із Україно-німецької клініки, наскільки пам'ятаю, творчий вечір якось переплітається із назвою ТЕРАПІЯ, але чого терапія не пам'ятаю, чи то терапія душі, чи то терапія музикою. Але суть не в тому. Найголовніше, що на цьому вечері відкрив для себе (соромно звичайно, бо сам зі Львова) талановитого українського композитора Мирослава Скорика а його шедевр "Мелодія" - яка і відкривала цей творчий вечір "ТЕРАПІЯ" й досі не покидає мене.
Вже пів дня в пошуку де б скачати ці композицію Мирослава Скорика "Мелодія" знайшов тільки
Як на мене - це шедевр, який заслуговує на вічну пам'ять.
Додаю свій фото ЗВІТ

Где можно пройти диагностику на рак в Киев

Как часто мы задаем себе вопросом : где можно пройти диагностику на рак в нашем родном городе Киеве ? Ведь что не день, то слышим что кто-то и где-то или заболел или умер от рака. Когда об этой болезни слышишь по ТВ или по Радио - хочется верить, что РАК ни когда не постучится в твою семью.

Однажды увидел мимо проезжающий троллейбус с рекламой "ЛІКУВАННЯ РАКУ БЕЗ ХІРУРГІЇ" конечно решил набрать сперва в интернете: выдал сайта Клиника Спиженко, посмотрел на раздел Диагностику и увидел методы диагностики рака: КТ (компьютерная томография), МРТ, УЗИ.

На сайте написано, что Клиника Спиженко находится по адресу Киево-Святошинском районе, с.Капитановка, ул.Советская, 21, но доехал за минут 10 на маршрутке 750 от ст.м. Житомирская, ( но так же подходят маршрутки 770 и 773 ) одним словом все моршрутки которые едут от метро Житомирская через с. Капитановку.

На консультации сообщили что единого метода диагностики рака нету, так как заболевания может проявится в каком либо органе, а методы диагностики разные. Предложили сперва начать с простого - анализ крови, и консультация онколога. 

Но что интересно предложили скрининговую программу которая нацелена на диагностику рака в ранних стадиях - МРТ аналог ПЭТ сканирования. (диагностика всего тела) Такой метод диагностики МРТ всего тела у них стоит 8000 грн. Пока на такую диагностику не насмеялся, уж больно страшно боюсь МРТ, но по снимкам которые они мне показали таки действительно видно что возможно провести сканирования всего тела.

Так что если будет у кого потребность пройти диагностику на рак в Киеве - советую обратится в Клинику Спиженко.