хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Стоматология 32 - докажем что мы лучшие!

  • 06.05.18, 07:57


Своим клиентам «Стоматология 32» предоставляет все виды услуг стоматологии: профилактические осмотры, комплексная диагностика, лечение десен, лечение зубов, ортопедия, гигиенические процедуры, профессиональное отбеливание, эстетическая реставрация, исправление прикуса, стоматологическая хирургия, удаление зубов, имплантация зубов, брекеты, исправление прикуса.

Мы хотим привить культуру гигиены, мотивировать пациентов заботиться о своей улыбке еще на этапе профилактики, а стоматолога посещать для плановых осмотров и выявления проблем на начальном уровне.

Мы понимаем, что у вас может быть страх перед стоматологами. Мы сами не раз находились в стоматологическом кресле и прекрасно понимаем, как помочь вам избавиться от этого страха. 

Множество наших благодарных пациентов перестали бояться стоматологов навсегда. Именно поэтому мы гарантируем, что записавшись на к нам:
 * Вы окажетесь в уютной доброжелательной атмосфере и почувствуете себя среди друзей.
 * Вас встретит вежливый и внимательный персонал, и вы забудете о грубости и равнодушии других докторов.
 * Вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении и диагностики и лечения, поскольку мы используем только современное новое оборудование.
 * Благодаря приветливым и открытым докторам вы забудете о страхе перед стоматологами и подружитесь с нами.
 * Вы не почувствуете боли, поскольку наша диагностика абсолютно безболезненна, а для лечения и протезирования мы используем современные методы анастезии.
 * Благодаря стерилизации всех инструментов и высоким стандартам поддержания чистоты вы будете надежно защищены от любых инфекций.
2

Коментарі