хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Банзай - отзывы

  • 29.09.17, 07:04
Привет всем читателям.
Читайте и пишите отзывы о суше-баре "Банзай"
Отзывы о суше-баре "Банзай", который находится в городе Новая Каховка.

Отзыв №1:
В общем место хорошее, часто сюда ходим, но сегодня испортили настроение окончательно, заказав пиццу прождали сначала 40 мин, после звонка сообщили что заказ выехал ,еще через 30 мин не брали трубку и сбрасывали, в итоге все-таки дозвонившись, узнаю что мой заказ вообще не заметил повар!!!!!!!! Очень очень злая , за это время можно было дома 2 испечь.

Отзыв №2:
Наплевательское отношение персонала ко всем и по любому вопросу.
Мы ждали пока принесут два стакана вина на протяжении 40 минут и с постоянными напоминаниями. Здесь можно смотреть как ваше блюдо стоит на стойке но его вам не несут еще минут 15 потому что официант не успевает.
Можете просить принести не злобный сок, для детей, он будет холодный или разведен водой. Одно и тоже блюдо будет каждый раз разным, потому что иногда нет продуктов. Извинений не ждите.

Отзыв №3:
Заказ несут долго ,при том что мало поситителей . Если вы понюхаете столы то вы услышите запах собачятины ,суши ужасные ,рис разваливается ,но официант Настя очень хорошая :)

Отзыв №4:
Пицца не пицца, а блинчики с начинкой. Продукты в ней не те, которые заявлены

Отзыв №5:
Работа обслуживающего персонала ужасная, можно прийти и официант подойдет спустя мин 15. Ролы среднего качества, ощущение, что их заготавливают заранее. Т.к. рис и нори пересушенные
0

Коментарі