хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

не нужно

Не хочется, знаешь, описывать – странный осадок, о той стороне, где исполнилось, но не случилось. Учась выбирать, выбираешь из списка возможных, затем только тех, что уже невозможно не выбрать. И в силу того, что при доле известной нам злости вполне поддается любое известное дело, не злись никогда – отучись преднамеренно злиться. И если внутри сейчас больше, чем видишь снаружи, плевать я хотел на всё то, что снаружи осталось. Ну что еще дальше? Купи себе новую трубку, и утром успей уставать, чтоб сидеть на работе, потом вырываться из города в свой промежуток, и нехотя ехать обратно, считая минуты. Минуты, секунды, часы – что осталось до срока.

Наверное слово "обязан" полезное слово, но лично во мне оно кончилось раньше всех прочих. Имея свой жизненный план ты навряд ли захочешь подумать о чем-то другом и обязан закончить. Проблема всех планов лишь в том, что один выполняя, ты должен придумать другой, чтобы дальше стараться, но я не хочу – это кончилось, больше не нужно. Поможет не отпуск на месяц – мне хочется выйти, захлопнув со звоном стекла эту дверь за собою. Вернуться на ринг, чтобы выбить дурацкие мысли, купить мотоцикл, чтоб ветром развеять остаток. Уехать из города ночью и не возвращаться. И не возвращаться в себя до какого-то срока.

Не нужно. Не хочется слов «перспектива» и «дальше». Не хочется слов «полагаться», «бояться» и «спрашивать». Тут надо бы ехать всерьез далеко и надолго – к друзьям и от них по единственно верной дороге. Ведь знаешь, то странное чувство, когда ты уехал, но все же пока не добрался – есть чувство дороги, где жизнь не имеет фамилий и счёт по порядку так сложно читается в лицах, но всё проступает – ладонь, запотелые стекла. Дымок сигаретный укутал твой нос, сброшен пепел – вдувает обратно в машину на скорости близкой к нулю и он кружит, как снег по салону. Как снег в октябре, где дождливое утро, и чувство, что осень отныне в тебе, и ни как не снаружи. И нет ни имен, и ни дат, только сетка возможных дистанций до всех городов, где ты можешь остаться. Одна только ночь, и к утру половина отеля выходит к машинам, и миг улыбаясь таким же, для верности дела вот-вот перебросится шуткой, и больше никто никого никогда не увидит.

И нам до поры от всего не становится жутко.


27

Останні статті

Коментарі

129.05.13, 17:26

за чувство дороги

    229.05.13, 17:35

    купить мотоцикл, чтоб ветром развеять остаток. Уехать из города ночью и не возвращаться. И не возвращаться в себя до какого-то срока. Как я вас понимаю! (с)

      Гість: Dиззззз

      329.05.13, 17:37

      ...........

        430.05.13, 03:25

        обожаю за всё. просто

          Гість: Катрусичка

          530.05.13, 07:25

          ... и вырваться в свой промежуток!

            630.05.13, 09:24

            Ритмично и пластично.
            Забрал в Избранное.

              731.05.13, 14:36

              Бааааадь... а, Бадь? купишь мацаклету - зови, я с тобой отправлюсь в путешествие "от себя - к себе" обещаю всю дорогу молчать)) с год уже такое желание вынашиваю...)

                831.05.13, 18:43Відповідь на 1 від Хан Геварыч

                по 50 текилы

                  931.05.13, 18:43Відповідь на 2 від Amnesia

                  спасибо за понимание!

                    1031.05.13, 18:43Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

                    вы на этом фото на Табачника слегка похожи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна