Кольцо Силы или первый круглый стол Магов Украины

22 июня 2011 года, с 11.00 до 18.00 по адресу: Киев, Бортничи, ул. Ленина, 39, объявляется торжественное собрание всех, кто посвятил свою жизнь познанию тайн непроявленного мира и служению людям: магов, колдунов, целителей, экстрасенсов, знахарей. С целью повышения продуктивности и эффективности работы каждого из членов собрания, в рамках круглого стола будут обсуждаться вопросы создания официальной общественной организации Магов Украины, а также международного магического ордена. Кроме этого, будет вынесено предложение о создании профсоюза магов Украины, направленного на юридическую защиту в случае притеснения наших с вами прав и свобод. Заседание состоится на территории настоящего замка, расположенного в Киеве, реального места проявленной Силы. Кольцо Силы теперь открыто, и ждет своих адептов. С искренним уважением ко всем, кому не безразлично развитие магии в Украине, Бомбушкар Игорь Стефанович (Маг Ингвар). Более детальную информацию можно получить на сайте http://mag-ingwar.com

либо по телефону: 066-243-52-61.

Татуировки кривой рог

художественные татуировки разной сложности,от мастера татуировок Сергея - город Кривой рог!вы ищете мастера для татуировки? вам нужны исходники или фотографии будущей татуировки? вас интерисует все что связано с татуировкой? На страницах нашего сайта Вы найдете множество эскизов и фото татуировок со всего мира, почерпнете для себя много новой информации.криворожский сайт татуировки,вопросы и пожелания мастеру татуировки в кривом рогу,фото галерея и огромное количество полезной информации


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Дайвинг Кривой рог Днепропетровск

На нашем криворожском дайвинг портале вы найдете разную и очень интересну и однозначно полезную информацию о дайвинге. на сайте присудствует раздел видео дайвинга, истории дайвинга, фото галерея дайвинга и подводного мира. также у нас вы в разделе криворожского дайвинг интернет магазина сможете приобрести товары и снаряжения для дайвинга. наши специолисты подскажут и помогут в подборе снаряжения. любые ваши вопросы неостанутся без внимания! на криворожском дайвинг форуме вы можете расказать или задать свой вопрос и наши пользователи помогут советом!


50%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

обьявления кривого рога

Удобство и быстрота доступа к информации любого рода это то, без чего невозможно представить современную жизнь, и справочник предприятий-фирм и частных обьявлений этот факт наглядно демонстрирует. Сегодня для того, чтобы получить интересующие сведения, вам не нужно долго и нудно листать "Желтые страницы", достаточно просто потратить несколько секунд своего времени для того, чтобы посетить этот сайт
Наш каталог компаний-фирм и предприятий предлагает вам полную информацию по всем фирмам и предприятиям в Криворожском регионе - на сайте вы можете найти справочник компаний, осуществляющих свою деятельность в самых разных направлениях, начиная от предприятий тяжелой промышленности, и заканчивая услугами, предоставляемыми в сфере культуры. В течение считанных минут вы можете получить информацию о предприятиях по любой интересующей вас отрасли - подробный каталог предприятий содержит не только список фирм, имеющих отношение к каждой конкретной отрасли, но еще и краткие сведения по каждой из компаний, ее контактные данные, а также дополнительную информацию по ней. 
Справочник фирм V-КРИВБАССЕ позволит вам не только быстро и легко узнать контактные данные компаний, занимающихся предоставлением интересующих вас товаров и услуг, но и максимально оптимизировать свой поиск, территориально сузив его до необходимых вам пределов. 
Каталог фирм постоянно обновляется — мы не только систематически обновляем имеющуюся на сайте информацию, но и проверяем ее достоверность. 

Можно разместить объявление без регистрации. Для использования всех функций доски, пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите. 
Для размещения вашей информации на лицевой странице обращяйтесь к админу сайта 
Сторінки:
1
2
попередня
наступна