хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

КиевстарНик

попередня
наступна

Интернет от Киевстар в Николаеве

Безлимитный "Домашний Интернет" Киевстар в Николаеве и области

Узнать есть ли возможность подключения в вашем доме можно в разделе: Проверить возможность подключения. 
Прием заявок на подключение к интернету в Николаеве и области в разделе оставить заявку на подключение, а также по телефону: 72-32-62
Воспользуйтесь уникальным предложением от Киевстар в Николаеве, оплачивая интернет те же деньги пересылайте на карточку Киевстар или Диджуc вашего мобильного телефона в виде пополнения счета.

  • Подключение к услуге «Домашний Интернет» от Киевстар по выделенной линии осуществляется без платы за подключение при условии что в вашем доме есть возможность подключения. Предлагаемые тарифные планы:
Тарифный план:

«Удобный»
«Быстрый»
«Свободный»
Скорость Интернета, Мбит/с


20

50

100

Ежемесячный платеж, грн.


75

95

140

Количество бонусов в подарок для пополнения моб. счета, грн.


75

95

140

Подключение к интернету              


Бесплатно

При необходимости изменения действующего тарифного плана на другой тарифных пакет, переход осуществляется в течение суток с момента заказа. Плата за первое изменение тарифного плана в календарном месяце не взимается. Стоимость каждого последующего изменения в течение календарного месяца составляет 10 (десять) грн., либо за бонусы.

  • При подключении к интернету, пополните счет на сумму абонплаты в день подключения.
После подключения услуги интернет от Киевстар, следующую оплату следует производить в тот же день каждого месяца в который было совершено подключение. При подключении интернета без внесения оплаты интернет будет работать сутки в тестовом режиме, после чего отключится.

После пополнения вашего интернет счета, снятие денег абонентской платы происходит 1-го числа каждого месяца.
Акция! «Домашний Интернет Киевстар» + WI-FI роутер за 1 грн *!

Воспользуйтесь уникальным предложением: подключитесь к услуге «Домашний интернет Киевстар» г. Николаев и получите свободу от проводов с WI-FI роутером.    Провайдер интернета Киевстар предлагает всем новым и существующим пользователям услуги «Домашний Интернет» приобрести Wi-Fi роутер модели TP-LINK TL-WR741ND по специальной цене в размере 1 грн. с НДС. Стоимость подключения услуги «Роутер», с учетом цены роутера, составляет 400,00 грн., причем эти деньги вернутся вам в течении 20 месяцев в виде скидки на абонплату в размере 20 гривен в месяц (по сути роутер вы получаете бесплатно). 

Заявку на подключение можно оставить тут, либо просто позвонив по телефонам:  72-32-62
0

Коментарі