Полные версии пословиц и поговорок .

  • 29.11.13, 00:32
Бедность — не порок, агораздо хуже.Бабушка гадала, надвое сказала: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.В здоровом теле здоровый дух — редкая удача.Везет как субботнему утопленнику — баню топить не надо.Ворон ворону глаз не выклюет, аи выклюет, да не вытащит.Голод не тетка, пирожка не поднесет.Губа не дура, язык не лопатка, знает, что сладко.Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, апо ним ходить.Гол как сокол, аостер как топор.Два сапога пара, оба левые.Дураку хоть кол теши, он ...

Читати далі...

Когда вы чувстуете...

Идите на риск, когда вы чувствуете себя готовым, но не заставляйте себя делать то, к чему вы еще не готовы .© Шакти Гавэйн.

Различие ...

Основное различие между воином и обычным человеком заключается в том, что воин всё принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает всё как благословение или проклятие.© Карлос Кастанеда.

Об эгоизме.

Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.

Преимущество ...

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных..Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться" .

Против ветра.

Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину! Сян-цзы

Страшный зверь ПАПАТУТ.

  • 02.11.13, 17:24
ПАПАТУТ— страшный зверь. Он приходит поздним вечером кмаленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. Игромко орет над ухом басом «Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!» К утру папатут исчезает.