хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Из объяснительных записок .

  • 11.08.13, 01:33
  Я был единственным вночном клубе, кто вел себя адекватно. Аохранника пригласил на медленный танец, потому что это модно иадекватно.
  Я плюнул вочки продавца потому, что мне его стало жалко, ия решил не разбивать ему очки, апросто вних плюнуть. Разбил же яему очки потому, что он не оценил моей доброты истал кричать.
  Рыбу яне глушил, анаоборот, бросил динамит возеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. Аогромное количество рыбы уменя влодке— из магазина «Продукты». Ачек за рыбу утонул.
  Четырнадцать зимних шин ипять бетонных блоков, обнаруженных уменя дома, мне сама милиция иподбросила, чтобы «висяки» закрыть, асам яне знаю, чего сними делать.
  В окно женской бани яне заглядывал, потому что уменя вкотельной есть специально оборудованный глазок вженское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.
  Намыливая веревку, яхотел показать теще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.
  Зная освоем дурном характере по пьянке, ярешил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.
  Унитаз вквартире гражданки Сидоровой явырвал не скорнем, ас шурупами, потому как уунитазов отродясь корней не бывает.
  Соседская курица была грязная, ия решил вымыть ее. Япоставил греть воду инечаянно забыл про курицу вкастрюле. Ятребую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, ане бегала по милициям.
  Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, анаоборот, всегда наливал себе больше.
  К уголовной ответственности яне привлекался, причем достаточно давно.
  Я бросил влицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! Иона подавилась.
  Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, япросто не знал, что он татарин, ане поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, очем яучастковому Кобелевскому так исказал.
  Я сразу же промямлил, что яфилолог, но подонков это не остановило, аможет быть, они просто не поняли меня.
  Я распил сгосподином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, кпримеру, бабы так ине услышали, адо них было не больше двухсот метров?
  В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей ипопросила закурить. Уменя при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Ябольше не буду.
  Да, явыставил пакет смусором на лестничную площадку, потому что яуже пять лет так делаю. Асоседка, которая недавно переехала, просто этого не знала иразвонялась.
  Да, ягромко рассказывал втрамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.
  Обозвал соседа Элтоном Джоном, потому что он громко поет по вечерам имешает мне слушать упреки жены.
  У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: яэтого не делал, почему меня задержали— не знаю.
  Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.
5

Коментарі

111.08.13, 08:22

Про элтона джона, курицу и взрывчатку - бухаха

    анонім

    211.08.13, 09:59

      311.08.13, 12:19Відповідь на 2 від анонім

        411.08.13, 17:50

          Гість: шестьшесть 6

          511.08.13, 19:03

          последний вообще порвал