хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Гадания на Хэллоуин.

В последние годы у нас стали отмечать Хэллоуин. Если рассуждать глобально, то я не сторонник этого мероприятия. У нас есть свои праздники с прекрасными традициями, и не стоит о них забывать. Но если не быть столь придирчивой, то все же Хэллоуин - это как минимум - повод  создать красоту своими руками, проявить фантазию и украсить дом прекрасными композициями, в которых основная роль отведена тыкве. А это очень популярный у нас плод. А если еще и приготовить из неё что-нибудь вкусное - так от этого одна лишь польза организму.

 

А молодежь просто хорошо проводит время, веселиться и радуется жизни. Создает карнавальные костюмы и, конечно же, гадает. По большей степени это относится к девушкам, которым всегда интересно знать, кто же будет их суженым, или как сложатся отношения с тем юношей, который уже есть в их жизни.

Когда-то услышала такое мнение, что что-то недоброе таится в людях, опасающихся гадать. Такие люди либо тайно ненавидят окружающих, либо чудовищные зануды, надеюсь отделаться  званием "зануды"))) исходя из такой логики...потому что сама гадать не то что не люблю (любопытство-то мне не чуждо), а просто опасаюсь) но, тем не менее есть ситуации, когда любопытство побеждает..

Гадание на яблоках.

   

 

Если положить яблоко под подушку в ночь перед  Хеллоуином и загадать желание, а утром яблоко съесть, то желание сбудется. 

Очисть яблоко от кожуры, но только так, чтобы кожура состояла из одной сплошной полоски и  бросить её в костер. По форме, которую принимает кожура, стараются определить первую букву имени своего суженого.  

 Если же костра нет - можно просто бросить ее за плечо. Кожура все равно при падении примет определенную форму, напоминающую букву. 

Гадание на капусте и другие

1

Коментарі

129.10.11, 20:24

все предопределено заранее, как и неизбежно