Профіль

Mypaxa

Mypaxa

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Отсторожно - Развод на Заправках

  • 06.03.09, 09:47
На стенде стоит присадка у края полки. Если вы возьмёте любую бутылку правее, указанный на рисунке товар упадёт! Это 48 гривен. Пробка изначально не закрыта и при падении отлетает. Из бутылки вытекает сожержимое, поэтому за порчу товара придётся заплатить.

Дело в том, что Вы не будете забирать с собой испорченный товар и скорее всего отдадите кассиру, который с плотоядной улыбкой, по вашему уходу, подготовит новую лохотронную мину, для следующущей жертвы.

Сразу увидеть, что бутылка открыта - получится только у человера ростом 1.50. Если вы выше обзор на этот лохотрон закроют вам ценники выстоящих продуктов.




Коллеги автолюбители - Будьте бдительны!

Кофе :)

  • 06.07.07, 14:18


Отчеты, публикуемые в Журнале Американской Медицинской Ассоциации, свидетельствуют о том, что постоянное потребление кофе ведет к уменьшению шансов заболевания диабетом второго типа (type 2 diabetes). Пока не совсем ясно, почему кофе имеет такой положительный эффект, но авторы предлагают несколько объяснений.

Кофе содержит антиоксиданты, помогающие контролировать вредное воздействие на клетки, которое ведет к возникновению болезни. Кофе также является источником хлорогеновой кислоты, которая (как было выявлено в ходе экспериментов над животными) уменьшает концентрацию глюкозы.

Кофеин, возможно самый известный компонент кофе, как ни странно, здесь ни при чем – равно положительный эффект наблюдается и у людей, употребляющих кофе без кофеина.

Большой объем потребления кофе, как выяснилось, является особо действенным способом предотвращения диабета. В отчете, содержащем статистические данные многих исследований говорится, что люди, потребляющие много кофе (от четырех до шести чашек в день) на 28% реже страдают от диабета, чем люди, употребляющие две и менее чашки кофе. Среди тех, кто выпивает более 6 чашек – болезнь встречается на 35% реже.

Некоторые исследования показывают также, что потребление кофе уменьшает риск заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями. Используя данные, полученные от наблюдений за 27 тысячами женщинами в возрасте от 55 до 69 лет в Институте Женского Здоровья (шт. Айова, США) в течение 15 лет, норвежские исследователи обнаружили, что женщины, употреблявшие 1-3 чашки кофе в день уменьшили риск заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями на 24%, по сравнению с теми женщинами, которые не употребляли кофе вообще.

Приятного кофепития! :)

Як ви яхту назовете, так вона і попливе )

  • 05.06.07, 23:48

Київ - ст. М. Палац Спорту


Київ - ТЦ Магелан


 

Выход всегда есть :)

  • 05.06.07, 23:06

Надпись в сочетании с крестом весьма символично выгядит :)


Киевские красавцы

  • 05.06.07, 22:48




Нашел в архиве решил выложить :)

Паркинг в Метро

  • 01.06.07, 17:25

Бохум, Германия  06 04 2007. Водитель перепутал Метро с подземным паркингом ... Результат - штраф за парковку в неположенном месте и вызов эвакуатора.





© Mypaxa

 

Париж, Кёльн

  • 01.06.07, 17:02

Место сьемки .. Париж, Франция




 

Кёльн, Германия



© Mypaxa