Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зуб

попередня
наступна

Лучшая ночь

  • 06.09.07, 17:45

Я ехал в метро. Среди куда-то торопящихся людей, повседневных разговоров и забот. Ехал уставший, безразличный ко всему вокруг. И вдруг я очнулся как от разряда тока. Я что-то почувствовал… Аромат… Аромат ЕЁ духов, ЕЁ запах… Воспоминания волной нахлынули на меня и я закрыл глаза…

Ночь… Разве могу забыть я ту ночь? Ночь проведённую рядом с ней… Она лежала рядом, доверчиво прижимаясь к моей груди и рассеяно перебирая мои волосы. Я чувствовал её молодое гибкое тело, ощущал её дыхание, губы… Чёрт возьми, как же мне хотелось отыскать их в темноте и прижаться к ним хоть на миг, забывая обо всём на свете, уносясь за пределы душной комнаты, куда-то в даль… Но я не мог на это решиться! Я боялся нарушить ту атмосферу доверия которая окружала нас… Боялся неосторожным движением спугнуть её, не сделал этот шаг боясь что она уйдёт… Отчего же я был так нерешителен? Я хотел её, безумно хотел, но… Любовь и нежность переполняла меня и заглушала страсть бушующую в моём теле. Она уснула, уснула рядом со мной… А я… я смотрел как она спит, смешно морща нос когда волосы ложились на её прекрасное лицо… Я прижимал её ладонь к своим губам повторяя как в бреду лишь одно слово: «Люблю…» Я проклинал безжалостный рассвет и солнце, которое поднималось и с каждой минутой приближало наше расставание… И в тоже время я боготворил его лучи которые ласкали её тело.

А утром она ушла… Ушла, подарив на прощание дружеский поцелуй… Она ушла, но кровать ещё хранила её тепло, запах её тела, её духов… Тот самый запах…

Я открыл глаза и пошатнулся… Это всё ушло в никуда… Я больше никогда не смогу вернуть то время… время когда я был счастлив…

- Молодой человек, вам плохо?

- Что?- Я очнулся, и обвёл глазами людей стоящих рядом.

- Вы такой бледный, у вас что-то болит? Сердце?

- Нет, сердце не болит… Всё нормально. Простите… – Я выскочил в открытые двери вагона, оставляя за собой недоумённо глядящих мне вслед людей.

Нет, моё сердце больше никогда не будет болеть. Его у меня нет… Я оставил его в ладонях той, с которой провёл лучшую ночь в своей жизни….

10

Коментарі

16.09.07, 18:02

брррррррр
тронуло

    26.09.07, 18:06

    оч хорошо и красиво написано.

      36.09.07, 18:24

      мммм
      респект
      мягко...
      настоящее...

        Гість: headbad

        46.09.07, 18:38

        Хорошо. Про настоящее...

          56.09.07, 19:06

          Как же ты без сердца? Прям как Деви Джонс...

            66.09.07, 19:07

            А кудаж делась та у которой осталось твое серце? Рбычно в таких случаях свое серце не упускают и не отпускают, значит ты слабохарактерный...Хоть и красиво пишеш

              77.09.07, 08:30Відповідь на 6 від Sapfira

              Мож и слабохарактерный.... Только у нас в следующем году свадьба!

                819.09.07, 14:56Відповідь на 7 від Зуб

                ОГо! ну так я вас поздравляю!