хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Помните ли вы, как любили пересказывать кино?

Все-таки по мере доступности Интернета и других современных средств связи, люди стали меньше общаться. И это вовсе не занудно-банальная констатация. Ведь раньше, когда еще фильмы нужно было либо ждать по телевизору, либо смотреть на затертой всем двором видеокассете, существовало такое милое явление, как "пересказывание фильмов".

Помните, как мило дети в школах обсуждали, как "тот его с вертушки, а этот его "ба-бах" с ружбайки, а тот такой "а-а-а-а!"". И не важно, что никто друг друга не понимал - всем было весело.

То же касается и людй более старшего возраста - вроде тех девченок, которые в подробностях рассказывали друг другу сцены из фильма "9 с половиной недель". Пересказ перепетий индийского фильма в советском селе - это вообще отдельный жанр.

Конечно, хорошо, что сегодня всем доступны по 20-100 каналов телевидения, а фраза: "Хороший фильм? Сегодня качну с торрента" - явление обыденное, но все же мы всегда будем с ностальгией вспоминать о том, как компания могла часами слушать одного человека, посмотревшего "Терминатор-2". 


0%, 0 голосів

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

16.04.10, 16:37

мну даж ругали часто, потому что я часто любила говорить кто убийца...