хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Страна подлецов.

  • 21.10.14, 19:01
 Чи має сенс докоряти росію за підлість ? Адже підлість - це єдина форма існування росії, запорука її виживання..
 Чи можна звинувачувати, наприклад, бичачий ціп"як за його властивості ?  Він же не винний, що його існування визначається паразитарністю, він же також тварь божа - яким його природа створила, таким і несе юдоль свою..  
 "Дякую тобі боже, що я не москаль" - це звісно прекрасно і втішно, але ж не всім так пощастило в житті... - а що ж робити гнусним і шакалистим ординцям ?!
 - " Обходиться без подлости ?  Но не будет большой подлости - не будет и большой россии, не будет империи !  А мы хотим быть большими, мы не хотим быть как все!  Почему нашего президента путена и нас рашистов не хотят слышать и не хотят понимать ?! Почему никто не хочет считаться с законным правом обосроссии на кровосисю, на паразитаризм, на шакалидло ?! Ведь это право нам даровано Богом от рождения - не  зря же мы все родились бычачими ципьяками и шакалами - жестокими, лживыми, низкими и циничными..."  
16

Коментарі

121.10.14, 19:33

Я родился добрым и всю жизнь стремился быть хорошим человеком. По подавляющему числу отзывов мне это удалось. Есть и другие мнения, но явно безответственных людей психопатического и хулиганского нрава. Мне не нравится противопоставления одних людей другим по национальному или другим признакам. В пору моей основной жизни пропаганда утверждала, что все люди братья. И я в это верю до сих пор. А вот отход от этого принципа привел нас к войне и к фактической гибели прекрасного и могучего в индустриальном отношении государства. Печально.

    221.10.14, 19:44Відповідь на 1 від аналдр

    Я родился добрым и всю жизнь стремился быть хорошим человеком. По подавляющему числу отзывов мне это удалось. Есть и другие мнения, но явно безответственных людей психопатического и хулиганского нрава. Мне не нравится противопоставления одних людей другим по национальному или другим признакам. В пору моей основной жизни пропаганда утверждала, что все люди братья. И я в это верю до сих пор. А вот отход от этого принципа привел нас к войне и к фактической гибели прекрасного и могучего в индустриальном отношении государства. Печально.100% с Вами согласен, но считаю что не мы это начали и если практически весь мир считает Путина подлецом, то скорее всего так оно и есть.

      321.10.14, 20:11Відповідь на 2 від Casper*

      Я в этом не уверен. Вижу здесь блестящую пропагандистскую работу наших врагов, рассчитанную на внушаемость большинства людей. Психотронное и психотропное оружие испытано на нас с потрясающим эффектом. Но выше дружбы народов в совокупности с идеалом счастья нет ничего. А на что ориентирована пропаганда наших врагов? На ненависть к тем, кого мы считали братьями. Каков результат? Вражда между бывшими друзьями и даже развал семей по политическим мотивам. Этого не было у нас и не предвиделось. А ИМ, подчеркиваю, ИМ удалось. На мой взгляд Путин один из умнейших людей на земле.. А то что "весь мир считает Путина подлецом" - Вам внушили. Он с Яныком решил все наши проблемы, но ИМ это не дали осуществить. Повторили сценарий с Каддафи, но Янеку удалось смыться, а то бы растерзали.

        421.10.14, 20:20

        Да, после войны мы писали в школе на полях газет. Потом появились тетради. И так шаг за шагом страна приближалась и к туалетной бумаге, определяя приоритеты развития, в том числе и в "военно-индустриальном отношении". Вы поставьте себя хотя бы мысленно на место руководителя государства, и попробуйте всех во всем удовлетворить.
        Попробуйте и сейчас сделать мир и благополучие в Украине без человеческих жертв. Да, тогда не было туалетной бумаги, но была дружба народов. И у меня были в друзьях и грузины, и евреи, и армяне, и мордва, и... и... Мы все ЛЮБИЛИ друг друга. А теперь?

          Гість: djeromo

          521.10.14, 20:38

          Чья бы корова мычала , а майданная молчала.

            621.10.14, 20:50Відповідь на 3 від аналдр

              721.10.14, 20:50

              и сразу совок забился в истерике и пропагандистские лозунги бросился писать. кто про извращенную дружбу народов, а кто про "мы всю страну кормили". ничего нового, стандартный совковый маразм...

                821.10.14, 20:52Відповідь на 3 від аналдр

                Я в этом не уверен. Вижу здесь пропагандистскую работу наших врагов, рассчитанную на внушаемость большинства людей. Психотронное оружие испытано на нас с потрясающим эффектом. Но выше дружбы народов в совокупности с идеалом счастья нет ничего. А на что ориентирована пропаганда наших врагов? На ненависть к тем, кого мы считали братьями. Каков результат? Вражда между бывшими друзьями и даже развал семей по политическим мотивам. Этого не было у нас и не предвиделось. А ИМ, подчеркиваю, ИМ удалось. На мой взгляд Путин один из умнейших людей на земле..А то что весь мир считает Путина подлецом - Вам внушили. Он с Яныком решил все наши проблемы, но ИМ это не дали осуществить. Повторили сценарий с Каддафи, но Янеку удалось смыться, а то бы растерзали. в глубоком маразме?...

                  Гість: Vidanka

                  921.10.14, 20:58

                  ах надаєла фсё гєта!

                    1021.10.14, 21:08

                    опять эти розовые сказки про любовь??? да не было никакой любви....не было!!!!!!!!!!!!!! не убивали друг друга...это да!!!!
                    но не любили!!! каждая нация отстаивала свои интересы, жила своей жизнью.......но все, повторяю все паразитировали на теле
                    русского народа!!! золотозубые, в дубленках, норковых шапках торчали на рынках, фарцовали, скупали краденое, счастливые и
                    высокомерные...................а мои родители вкалывали на заводе и не могли себе позволить лишнее пальтишко!!!!!!!!!!!!
                    так что не вешайте лапшу на уши молодежи!!!!! прошу прощения, что грубо!!!!!!!!
                    М-дааа вот яркое доказательство психологического воздействия. Ты этого не видел, но твердо уверен что все было не так. Зачем на аватаре флаг чужой страны? Хозяйский?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна