хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Отзыв о провайдере

"Укртелеком"! Как много в этом слове дубового дремучего "совка" времён диал-апа и ADSL - архаичного метода передачи сигналов по старым телефонным проводам стационарных (времён "барышень на коммутаторе") пластмассовых телефонов с диском номеронабирателя.
Отвратительный Интернет: 1) скорость на входе в модем "гуляет" от 5 Мб до 400 Кб в секунду (Кб, Карл!); 2) обрывы!!! это так "возбуждает", когда идёт "поток" или видеоконференция.
Да и "их нравы" саппорта (службы поддержки) не изменились с времён "дикого капитализма" и "навязчивого доения лоха". В июле сообщил (через телефон "горячей линии"), что с августа разрываю договор, а они до сих пор начисляют абонплату и звонят "У вас есть задолженность...". Я им объясняю... "Ага, ага, спасибо за информацию!" До следующего месяца.  При том, что в платёжках и в Договоре стоит положение "Если не оплатите до 20 числа, УТК будет вынужден разорвать договор и прекратить предоставлять услуги". Так чо сидите?! Делайте это!!! 
ДБ! Всех знакомых уже веерно оповестил через список контактов смартфона, теперь пора переходить к Интернету и соцсетям.
Народ, категорически утверждаю своё частное мнение: этот дремучий провайдер - ацтой! У другого провайдера - оптоволокно, скорость (устойчиво!) выше 10 Мбс на приём, никаких обрывов вообще и цена не 165, а 140 грн./мес. И цена тут - дело последнее. Кстати, дело в Киеве.
1

Останні статті

Коментарі

120.11.21, 20:59

Тоже с ними долго не могла рапрощаться. Прямо в офис ходила, заявление писала, квитанцию оплатила на окончательное "прощай", а квитанции с платой "за сохранение номера", хотя я именно от телефона отказалась, продолжали приходить и даже судом грозили Привет, дружище!

    221.11.21, 09:12Відповідь на 1 від Zemlyachka

    И тебе "сказочно повезло" вляпаться в эту отрыжку из прошлого... Надо коментить такоэ, надо! Они это не любят, да и другим людям предостережение.
    А ещё есть на свете другой монстр - Ощадбанк...