хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Б- значит... или К Вече №6

«Есть у революции начало, нет у революции конца!» (из песни советских времён)
«Если у революции нет конца, значит революция – баба» (догадка нашего 8-А класса)

После моего очередного захода на Майдан 26-го декабря я многое хотел вам рассказать, в деталях и со смаком, вскрывая сущность и истоки, обобщая до тенденций и прогнозируя варианты последствий…

Например, я хотел рассказать про пузана с пустым патронташем и в камуфляжной куртке (а как же без этой самой дешёвой, но ужжастно героической одежды щирого борца за чототам, что скажут «пастухи»!), который как заорёт в микрофон внезапно:
- Янукович!!!
Аж толпа досужих зевак и более свидомых слушателей перед сценой чуть не уссалась. А потом проорал (видать, чтоб президент услышал, аж у себя в резиденции):
- Ты меня слышишь? (это я в переводе сообщаю). – Встань, собака, если слышишь!

Тут даже я отвлёкся от фотографирования всех мерзостей прелестей майданной сифи… цивилизации. Так сказать, впечатлился свежим дебютным решением, выгодно отличающимся от истеричного, но унылого пафоса предыдущих ораторов (от слова «орать»).

Продолжение

9

Останні статті

Коментарі

129.12.13, 10:00

Пробовали ли вы, братья, переубедить женщину, если уж она загорелась чем-то? Ни Боже ж мой!
Здравая мысль - использование майдана для ускоренья, так сказать, и улучшенья. Реальная и адекватная цель для стоящих там наполнила бы смысл их действия. Может даже юго-восток сказал бы им за то "Наше вам!". Но... Не в том направлении Тройке было дано "фас". Вот всё, что угодное, но основу, фундамент, постамент системы не замать! Ну, в смысле, декларирование расходов гос.чиновниками и ВСЕМИ членами их семей, запрет на владение собственностью за бугром опять же тех же, равно как и иносчетами в банках; запрет на участие в гос.тендерах офшорных кампаний. Для начала достаточно. А то и вправду революцией обзовут.

    229.12.13, 14:57

    Когда-то Путин выразился, что "Украина - это не государство". Было множество обид и возмущений. Но когда я вижу толпы побирушек на Майдане, которые изображают из себя "лицо нации", то понимаю, что в словах Путина что-то есть...

      329.12.13, 15:03Відповідь на 2 від БФ

      *проникновенно так* Видишь ли, дерьмо всегда первым бросается в глаза (если в этой местности не занимаются ассенизацией, конешно).
      Унтерменши и маргиналы обязательно крикливы, для гиперкомпенсации собственного (тщательно скрываемого) комплекса неполноценности.

        429.12.13, 15:05Відповідь на 1 від eksi

        Для начала достаточно. А то и вправду революцией обзовут. Вот правильно: конкретность и реалистичность целей и постепенность, пошаговость их реализации.

          529.12.13, 15:08Відповідь на 3 від Стран-ник

          Понятно, что на поверхности то, что всплыло. Но именно эта биомасса мнит себя выразителем мнения всего народа страны и громко кричит об этом.

            629.12.13, 15:31

            Почитала у тебя и комменты+ к заметке о Черновол. Теперь меня трудно переубедить, что там (у рэволюциянтов) нормальные люди. Балашов со своими видео, которые сам выкладывает и бахвалится, как он обкладывает женщин матом, эта избитая, ползающая по головам, а Ярема совсем добил - въехал ГАИшнику в морду и орет - ти чого мене в груди бъеш. Так мало того, его "соратник" орет, что тут е свидки, що це ти бив Но когда ещё почитала ту черноротую у тебя в блоге, совсем надежду потеряла, что в этой стране возможна нормальная жизнь. Здесь может быть только диктатура и немедленная реакция на такие выпады в виде - пристрелил, а потом разбираться будем. Чтобы тупо боялись. Может тоже эмоционально, но где сидит эта грёбанная власть с их психологами и психиатрами.

              729.12.13, 15:56Відповідь на 5 від БФ

              Приятно цитировать самого себя: Унтерменши и маргиналы обязательно крикливы

                829.12.13, 15:58Відповідь на 6 від Zemlyachka

                нормальная жизнь в этой стране возможна! Но в условиях диктатуры. Для начала, первые 10 лет, как у Пиночета.

                  Гість: шестьшесть 6

                  929.12.13, 17:56Відповідь на 8 від Стран-ник

                  нормальная жизнь в этой стране возможна! Но в условиях диктатуры. Для начала, первые 10 лет, как у Пиночета.браво! только не факт, что наш доморощенный Аугусто через 10 лет отдаст власть штатским

                    1031.12.13, 10:45Відповідь на 9 від Гість: шестьшесть 6

                    да, риски просматриваются отчётливо. Се ля ви.