хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про геев...

  • 13.06.16, 08:04
Ехали медведи на велосипеде,
а за ними педики на велосипедике.

Статья не моя...Но я полностью с ней согласен.
Тем более написала её женщина с которой я лично знаком.
Есть что сказать,натуралы?

Достали обсуждения Марша равенства. Говоришь, «это борьба за права человека», а тебе в ответ: «А они трахаются… так-то и так-то». Не хотите о правах? Вас секс волнует (чужой, заметьте!)? Ну ОК, будет вам секс. Итак…

ЛГБТ & БДСМ

Честное слово, я не хотела ввязываться в эти драки. Во-первых, мне казался очевидным простой факт: у нас в стране существует свобода собраний и мирных акций, поэтому любое сообщество имеет право устроить публичное мероприятие, если оно не нарушает Уголовный и Административный кодексы. Значит, и обсуждать нечего. Нравится – подключайтесь или сочувствуйте, не нравится – проходите мимо.

Многие мои друзья, образно говоря, уже до хрипоты себе сорвали виртуальный голос, доказывая, что марш – всего лишь правозащитное мероприятие, борьба за гражданские права. Например, за право по закону признать близкого человека «юридически родным» - независимо от ориентации и наличия или отсутствия половых контактов. По большому счету, эти контакты вообще не должны никого волновать.

НО!

Противники марша - и те, кто потирает руки, ожидая «кровавой каши», которую устроят «пидорам» «справні хлопаки», и подхихикивающие кагбэ-интеллектуалы (“А вот они вышли за постельные права митинговать») , и православные на всю голову вкупе с иудеями, мусульманами и язычниками на всю голову («В Ветхом Завете сказано!... Проклятие да падет!!!) продолжают… оперировать этим чертовым сексом, который к маршу относится только косвенно.

Мол, «они шпилят друг друга в зад!» «Это неестественно!» «Это грех! От этого дети не родятся!»

Мои умные замечательные интеллигентные друзья продолжают апеллировать к правам человека. И в этом их… ну не то, чтобы ошибка, но слабость. Когда оппонент в качестве аргументации использует не логику, а собственные заморочки, приправленные темными и смутными половыми комплексами и влечениями, апеллировать к его логике бесполезно, ящетаю.

Я не интеллигентна. Наоборот, я временами бываю очень груба и несдержанна. Я, сцуко, матерюсь, стучу кулаком по твердым поверхностям, могу и врезать при случае. Поэтому буду действовать непарламентски, наоборот – бить по чувствительным местам ниже пояса.

…Сначала погнали коротко по основным статьям обвинения.

НОМЕР РАЗ: «Гомосексуализм – это болезнь!»

Из международного классификатора болезней он исключен уже более 20 лет. По разным данным, гомосексуалистов в человеческой популяции – от 1-5 до 7-10 процентов. И не забываем о том, что есть «ситуативный гомосексуализм». Грубо говоря – «один раз – не…» Я лично убеждена, что 99 процентов людей бисексуальны, вопрос в процентном соотношении. 99 процентов гетеро не исключают одного процента этого самого… которое не обязательно толкает в объятия однополого партнера, а хотя бы дает возможность оценить привлекательность человека своего пола. Так, гипотетически…

НОМЕР ДВА: «От гомосексуальных связей не родятся дети»

Ясное дело, не родятся. И от гетеросексуальных, случается, не родятся. По статистике, в Украине примерно каждая пятая семейная пара бесплодна. Давайте объявим неполноценными всех бесплодных людей и запретим им вступать в брак. А заодно запретим вступать в половые контакты убежденным чайлфри, дамам постклимактерического возраста, мужчинам с эректильной дисфункцией. С предварительной проверкой наличия этой самой дисфункции.

И кстати, в гомосексуальных семьях есть масса вариантов – как родить ребенка. Масса.

НОМЕР ТРИ: «Пропаганда гомосексуализма совращает людей»

Вас возбуждают научно-популярные сюжеты на «Энимал Плэнет» о том, как совокупляются морские коньки или жуки-навозники? То-то. Стало быть, если вы, например, правильный кондовый гетеросексуальный мужчина, и такова природа человека, у вас даже откровенное гомосексуальное порно должно вызывать примерно такое же чувство, как любовь жуков-навозников. А оно почему-то того-с… Волнует… Ажно пена изо рта. Может, стоит к психоаналитику сходить?

НОМЕР ЧЕТЫРЕ: «Дети страдают в гомосексуальных семьях»

Ну да, в интернате детям безусловно живется лучше. «А у ребенка должны быть папа и мама!» Должны быть, да. Но не всегда получается. Семьи распадаются довольно часто. Иногда родители гибнут. Вот такое дело. Неполноценные, стало быть, дети растут в таких семьях, да? Отобрать – и в интернаты!

НОМЕР ПЯТЬ: «Религия это запрещает».

Вот тут скажу просто: лично я клала на ваши религии. У нас светское государство и свобода совести.

…Но где же секс, спросите вы? Ведь в клубе была заявлена лекция о сексе со слайдами?!

А ТЕПЕРЬ – СЛАЙДЫ!

Хотите, блядь, поговорить о сексе и о том, кто кого и как шпилит?

Ну что ж, давайте поговорим. Мне такой разговор не в новинку, и называть вещи своими именами я не боюсь. Не зря, в конце концов, вела эту тему в одном научно-популярном журнале и поднаторела в терминологии. Но от лексики «18+», боюсь, все равно будет сложно отказаться. И тут статистики почти не будет – исключительно публицистика и эмпирический опыт.

…Хотя нет, немного статистики все-таки воткну в… хм… «Они шпилят друг друга в зад! ААААА!!!!!!»

Примерно половина гетеросексуальных пар делает то же самое – время от времени или постоянно. Кстати, мужчины-гомосексуалисты далеко не всегда практикуют это самое… шпилить друг друга туда. Гораздо более распространенной вещью среди них как раз являются оральные контакты, которые в подавляющем большинстве гетеросексуальных пар практикуются как само собой разумеющееся. Закрой глаза, ты, придурок! Ты почувствуешь разницу между мужским и женским ртом? Про задницу тактично умолчу.

То, что происходит между женщинами, «суровые крутые гетеросексуалы» могут в расчет не принимать. Так, глубокий петтинг, фигня. Не о чем говорить. Может, поэтому, «правильные мужчины» все-таки снисходительны к гомосексуально ориентированным дамам? А может, снисходительны еще и потому, что практически каждый время от времени смотрит фильмецы и воображает сценки, где пара грудастых самок обнимает друг дружку, время от времени оказывая внимание и ему… и душит, душит своего удава!

«Нет, бог с ними, с лесбиянками, пусть живут, - думает такой здоровый в половом отношении дяденька, - а вот пидоров мы будем убивать! В жопу!... Они в жопу!...»

И почесывает собственную. Которую иногда (в мыслях или наяву) не прочь предоставить… Боже упаси, не мужику! А вот если дама наденет кожаные трусы, а из них будет торчать такая штучка, да ею того… То может быть и…

Кстати о штучках! Господа ревнители нравственности! Давайте проведем заодно еще один крестный ход – шоб закрыть лавки, где продаются искусственные хуи, соблазнительное бельишко и прочие интересные причиндалы.

И плетки с кляпами и наручниками там тоже продаются – это я про заявленный в заголовке БыДыЭсЭм. (Хотя сексшоповскими плетками пользоваться настоятельно не рекомендую, опасно для здоровья. Минздрав и я предупреждаем – заказывайте у проверенных мастеров!).

Тоже ведь девиация, как ни крути. Формальное безобразие, но такое сочное и вкусное. Взять тетку потолще, связать покрепче – и по жопе, по жопе!... И ведь заметьте, эти фрики не ходят маршами, не митингуют нащщот прав-с. Почему?

Да потому, что Тематические заморочки как раз являются, в основном, чисто сексуальными, и отношения пары «мужчина-женщина» легко укладывается в правовое поле. Стало быть, если Тематическая пара не гомосексуальна и не хочет узаконить свои отношения, то нет и необходимости участвовать в правозащитных мероприятиях.

А зря… Это было бы эффектно: марш БДСМ-сообщества, вооруженного кнутами и мухобойками, виртуозно умеющего ими пользоваться. Это вам не наивные плакаты: «Мы хотим равных прав».

Кстати, в Теме секс в формате «пися в писю» присутствует далеко не всегда. Честная асексуальная жесткая порка - вот что бы я прописала в качестве лечения тем, кто брызгжет слюнями, услышав слово «гомосексуализм» и пытается всунуть «Энциклопедию половых девиаций» в Гражданский кодекс.

Глядишь, вправит мозги.


69%, 43 голоси

31%, 19 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

Гість: La шарік

113.06.16, 08:16

чесно...?нифуя не поняв
вірніше прочитав але не зрозумів навіщо воно тут? і тим паче нафіга воно нам?

    Гість: Vokbuz

    213.06.16, 08:25

    Ну что тебе сказать , умная тётка , в силу неизвестных мне причин , стала *агентом влияния/внедрения,гребенаторов .

      313.06.16, 08:34Відповідь на 2 від Гість: Vokbuz

      Ну что тебе сказать , умная тётка , в силу неизвестных мне причин , стала *агентом влияния/внедрения,гребенаторов .а возразить то не чего...кроме совкового"а баба яга против"))

        413.06.16, 08:34Відповідь на 1 від Гість: La шарік

        чесно...?нифуя не поняв
        вірніше прочитав але не зрозумів навіщо воно тут? і тим паче нафіга воно нам?
        тогда и мне сказать нечего))

          Гість: Vokbuz

          513.06.16, 08:37Відповідь на 3 від LANCE

          Ну что тебе сказать , умная тётка , в силу неизвестных мне причин , стала *агентом влияния/внедрения,гребенаторов .а возразить то не чего...кроме совкового"а баба яга против")Да неохота расписывать её личные утверждения , с последующим уууууу ...... зайка попугайка , так давайте это так давайте то возведём в тотото
          Фигнёй только заморачиватся

            613.06.16, 08:48


            Про мужчин - чиста правда. Не раз про це говорила...

              713.06.16, 08:50

              я одне не розумію... в нас що хтось притісняє геїв? не чула. Поки вони не починають дико гордитись своєю орієнтацією і лізти з нею межи очі.

                анонім

                813.06.16, 08:53

                Каждый ипет кого хочет и куда хочет.. Это их право. Главное что бы по любви

                  913.06.16, 08:55

                  1.Может гомосексуализм - это и не всегда болезнь,но доверять классификаторам на сегодняшний день не очень то стоит, если туда же внесли как заболевание любовь,да да,как заболевание,любовь(пусть она и сопровождается проявлением изменения сознания) и вегетарианство.Плюс есть силы , которые продвигают в мире гомосексуализм, и вообще усиленный интерес к сексу, в том числе нестандартному,тратя на это огромные деньги.(а Вы вовлечены как спорщики в это).
                  2.Дети не родятся -это факт.И Слава Богу,хоть что-то остается женщине,хоть это оставляет ее уникальной и полноценной.

                    анонім

                    1013.06.16, 08:55Відповідь на 7 від Анна-Марія

                    я одне не розумію... в нас що хтось притісняє геїв? не чула. Поки вони не починають дико гордитись своєю орієнтацією і лізти з нею межи очі.Официально в брак им вступать нельзя у нас. Вот они и проводят митинги и парады, что бы законным способом добиться равенства в правах.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      82
                      попередня
                      наступна