хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Трудности русского перевода.

  • 28.11.14, 06:16

Андрей Воробьев


просто вдумайтесь!
и в "губернатор подмосковья"и в "извинился за запах гари"...
типа ему случайно взбзднулось.

справка.
Подмосковье или "Замкадье":

Замкадье — это то, что находится за МКАДом. МКАД — это дорога вокруг Москвы, окруженная по внешнему периметру листами гофрированного алюминия. За этими листами стоят замкадыши — люди в лаптях, с песьими главами, стучат вилами о гравий и заглядывают в щели. Где-то недалеко за МКАДом твердь земная обрывается во тьму внешнюю, а сквозь трещины асфальта можно видеть далеко внизу слонов и черепаху, на которой держится земной диск.

В Замкадье расположены Мухосранскитысячи их!

Климат такой же, как и в Москве, а вот экологическая ситуация из-за отсутствия производства и автомобилей у 95% замкадских нищебродов лучше, поэтому самые продвинутые москвичи селятся там, правда, всё равно ближе к «Кольцам Всевластия». Замкадье полностью состоит из степей, лесов, полей и рек, а также городов, болотдеревень и тюрем. Везде можно встретить грязь, лужи, алкоголиков, но зато полностью отсутствует разрушительная для духовности цивилизация. Замкадные города нередко обладают характерной разрывной архитектурой — городской ландшафт (асфальт, плитка, бетон и т. д.) внезапно обрывается и начинается натуральный лес. Или овраг. Или нечто вообще странное. Затем также внезапно снова начинается тот же город.


"Взбзднулось"-единственный кацапизм с шестью согласными подряд выдуманный на Киевщине хохлами в домайдановщину при прослушке Подеревлянського на матафоні "Ростов -102"



15

Коментарі

128.11.14, 07:10

Згодом почитаю. Доброго ранку!

    228.11.14, 13:16

    Та лана, у нас немає Пуйла, вам цього мало? І ще багато чого, що воно навидумувало. А не подобається - чистіть бруд, висушуйте калюжі і перевиховуйте алкоголіків, вам ніхто тут не заважає цього робити, пане троль.

      328.11.14, 13:18

      так там не только гарь....а еще сероводород!!! и это хорошо......что б мацквичи не расслаблялись!!!Як казала Верка-Сердючка: "Вас не було - не воняло!" Хай кацапи самі себе понюхають, та й перевірять, чи бува не з'вилися на території Кремля ворота до Люцифера. Може, звідти сіркою тягне?