хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

КОАЛА ФРЕЙДА. (Алексей Арестович)

ДРУЗЬЯМ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ
(о сути происходящего) просьба ре-поста

Трагичность фигуры ВВХ в том, что ця наївна людина, однажды восхотела вступить в клуб мировой элиты.

Такая у человека была мечта. Вован пребывал в иллюзии, что входным билетом в тусовку является ядерный статус ("испепелить за 20 минут"), уворованные миллиарды и способность "решать проблемы" - методом подкупа и физической ликвидации оппонентов.

Трагедия полковника в том, что КГБ какбэ не являлся элитой даже в СССР, элитой была партия.

Путин был выпестован в полуэлите, снял паттерны и культурные коды человека, допущенного во дворец к Гудвину, и даже воочию наблюдающего то Морскую Деву, то Говорящую Голову, то Ужасного Зверя, а иногда даже - Огненный Шар, но так и не допущенного к ответу на вопрос: что же творится там - в потаенной комнате, за троном?.,

Полубог для нищих, слуга - для господ.

Аккурат перед "мюнхенской речью", карла сообразил, что пропуск в настоящий клуб - это не миллиарды, в триллионы, не пост "президента", а древняя аристократическая кровь, и не безупречная анкета, а минимум 300-500 лет пребывания предков за столом, где принимаются решения, определяющие основные социальные процессы в мире.

Тогда он обиделся. Человек продал душу дьяволу, убил и купил массу людей, совершил невероятный рывок - и обнаружил себя во все той же полу-элите: у трона, но на задворках.

До Брисбена, его законным потолком таки были "восьмерка" и "двадцатка" - клуб высших бюрократов на формальных должностях, администрирующих те потоки, которые организовали совсем другие люди, совсем в других местах.

В клубе чиновников действительно котируются и ядерное оружие, и миллиарды, и политическая воля, и справка с печатью, проблема в том, что и в этой тусовке есть свои правила.

Вован, положивший себе, с этими правилами не считаться, реализовывал подсознательный концепт консорта, на минутку спустившегося в коморку дворецкого: отсюда все эти куртки на плечи чужой жены и прочие жесты утомленного принца.

Второй могучей силой в подсознании пациента, берущей все больший контроль над его мотивами, становилась, роль infant terrible в благородном доме, тайна происхождения которой спрятана где-то глубоко в недрах питерского детсада, где маленький Вовочка шестьдесят лет назад только начинал социализироваться и - непросто.

Вот эти два "я": Принца-в-Изгнании и Мальчика-Которому-Недодали, и составляют основной рисунок извилистого внутреннего пути "лидера России".

Брисбен оказался рубежом, после которого Вовочку попросили даже из клуба министров-администраторов. "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк..."

Что-то теперь будет делать наш воробушек?

По закону компенсации, педалирование роли Гадкого мальчика окружающими, вызовет в подсознании клиента взрывной компенсаторный рост его alter ego - Принца-В-Изгнании.

Вован немного очухается и начнет (как ему кажется) Большую Игру.

Предугадать ее содержание несложно: это будет попытка расколоть Европу, сыграть на противоречиях между ЕС и Штатами, коллективным Западом и БРИКС и прочая, прости Господи, геополитика из недр бороды Дугина.

Нюанс, однако в том, что решение принято.

Сразу после отъезда Вована с родины коал, подлые Япония, Австралия и США, договорились (говорят) о единой политике в отношении Московии в Азиатско-тихоокеанском регионе. И все это - при молчаливом согласии Китая.

Китай же, после истории с пледом, не имеет в некотором смысле, другого выхода, как прикончить Вована с концами.

И, судя по отсутствию формальных договоренностей, в которых участвовал бы Китай, с ним заключены договоренности неформальные.

Что в некотором роде сильно хуже для матушки-России, ибо в такой игре "неофициальное", как правило, означает "радикальное".

После Брисбена Вована записали в Саддамы Хуссейны. Объединенное человечество периодически нуждается в Принесении Жертвы, и почему бы ему не принести в жертву куклу, более всего мешающую этому дальнейшему объединению?..

Сейчас начнется сеанс коллективного удушения - и московской сатанократии и главного ее жреца.

В марте этого года, когда вежливые люди отжимали у нас Крым, я публично предсказал одному едва сдерживающему великоимперское сладострастие россиянину, что в ноябре Россия окажется в совершенно другой ситуации - сильно и неотвратимо пахнущей крушением этой самой имперскости, а лично он (и ему подобные) - в состоянии тяжелого похмелья от этого сладострастия - во чужом пиру.

Для меня были очевидны сроки и содержание реакции коллективного человеческого на Вовины (и его 140 миллионной паствы) внутренние борения.

Но это все дела земные.

Хуже, неизмеримо хуже для московской сатанократии, то, что, похоже, ею занялись и на небе.

Иначе как объяснить совпадение по срокам венгерского Майдана, освистывание чешского друга и начало голодных бунтов в Лугандонии?..

Да еще так быстро - пациент даже "выспаться" не успел?..

Вовану конец. Интрига остается в том: как поступят с Московией, как таковой?..

Впрочем, мы скоро узнаем.

З.Ы. Вас, дорогие друзья, может немного смущать, что ареной военного крушения Московщины выбрано территорию Украины?..

Не смущайтесь. Это - необходимое условие для очищение наших сатанократов, слома системы.

По другому - не справимся.

А так - два дела сразу.


41

Коментарі

118.11.14, 21:53

Дуже хочеться вірити і схоже на правду.

    218.11.14, 22:26

    Да уж... хорошо бы, чтобы Вселенная схлопнулась вокруг нашей маленькой серенькой моли...

      318.11.14, 22:39

      Все пушистики за столом боялись, что эта серая моль проест дырки и в их холеных шубках, вот и спровадили "отсыпаться" в своем рашском нафталине, от греха подальше...

        418.11.14, 22:42

        Только что на Цензоре прочитала. Талантливо

          518.11.14, 22:47

          А ось і відповідь.
          http://warfare.com.ua/2014/11/18/moskva-prigrozila-kievu-vojjnojj-za-otk/

            618.11.14, 23:05

              Гість: lyo Dnepr

              718.11.14, 23:33

              так - два дела сразу.За двумя зайцами?

                819.11.14, 07:32

                пусть сдохнет он один
                пусть наши люди останутся живы
                пусть новости утром известят хоть не о победе пока,но о том,что за прошедшие сутки жертв нет

                  919.11.14, 09:31Відповідь на 2 від Amiran

                  Да уж... хорошо бы, чтобы Вселенная схлопнулась вокруг нашей маленькой серенькой моли...вселенная брезгует

                    1019.11.14, 09:54Відповідь на 9 від ab absurdo

                    Да уж... хорошо бы, чтобы Вселенная схлопнулась вокруг нашей маленькой серенькой моли...вселенная брезгуетОб таких грешников никто руки не замарает. Он должен сдохнуть сам. Желательно, чтобы с еще одним грехом- самоубийством

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна