хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мы (И ёбанный третий знак для ююа)

Мы не быдло(аборигены живущие в гармонии с этим миром), После рождения нас окружили каким то таким  полем куда не проникало дерьмо, и теперь нам его не бывает много. Мы окончательно и бесповоротно не быдло, мы умерли в своих маленьких капсулах и давно живём на небесах самостоятельно являясь ангелами хранителями наших тел. Но иногда они устают от нас заливая в себя всё что угодно что бы отделаться от претензий к этому миру и побыть с ним наедине.

Мы привыкли жить сознанием того что закон исходит из нас, закон божий, мы прожили достаточно что бы знать что его нет в воздухе которым мы дышим. И не можем верить что где то там всё решат за нас - потому что мы облазили все пределы этого общества (самое страшное потрясение с того момента когда зажмурив глаза мы не смогли спрятаться от бабушки). Мы до последнего верили в Америку но и она оказалась страной где нас не ждут. У нашего отца просто был бы оранжевый Camaro вместо Москвича. И чего уж точно многие из нас не умеют делать так это отстаивать систему продуктом которой они являются. Мы позволяем себе так много что совсем забыли что из этого есть в природе, и не понимая её - отвечаем жестокостью, призывая в свидетели бога, жалуясь на то что он не смог чего то обеспечить, называя его отцом, забывая при этом что он брат сдавшийся всем Нам без боя, и распятый нами же за это на кресте. Время от времени приносим ему жертвы меряя его по себе.

Любовь, это единственное условие при котором мы согласны спуститься обратно на землю и потому ищем её пол жизни. Пол жизни - потому что её появление всё делит на до и после.
13

Коментарі