Ритриты в храме древнелаосской школы кунг-фу "ша-фут-фань"

РИТРИТ 22 – 23 июня 2013г

1-ый день – суббота 22 июня
9.00–11.00 Регистрация

Основная программа
 Продвинутый уровень Начальный уровень
11.00–12.00 Юддха йога Юддха йога
12.00-13.30 Тай бокс Экскурсия
13.30-15.00 Энергетический комплекс «Встряхивание» Чайная церемония
15.00-16.30 Работа с оружием (меч, нунчаку) Кан-фу
16.30-18.00 Йога Йога

Дополнительная программа
19.30-21.30 Динамическая медитация
21.30-22.30 Йога Нидра
23.00 Репетиция ЗикРа
00.00 ЗикРа

Дополнительные практики
1. Коррекция позвоночника
2. Аура съемка
3. Прана ямы 1, 2
4. Антигравитационная йога
5. Восточный танец
6. Йога Нидра (на английском языке)
7. Чайная церемония у костра.

2-ой день – воскресенье 23 июня
Основная программа
 Продвинутый уровень Начальный уровень
5.00-6.00 Шаура йога, Мудра йога Шаура йога, Мудра йога
6.00-7.30 Йога Йога
7.30-9.00 Кан-фу Оружие (меч, нунчаку)
9.00-10.00 Медитация «Тайна звука» Медитация «тайна звука»
10.00-11.30 Встряхивание (Практика 3 цикла) Тай бокс
11.30 Подведение итогов. Вручение дипломов.

Дополнительная программа
12.00-13.00 Экскурсия
13.30-15.00 Чайная церемония
15.00-16.30 Йога
16.30-17.30 Медитация Чаша изобилия

Следите за возможными изменениями в программе
Адрес: г. Черкассы, спуск И. Франко, 4
+38 (0472) 37-92-07, (097) 297-71-96, (067) 709-07-09

Буддийский храм в Украине (Черкассы)

Известно ли вам? Что! В городе Черкассах, древней казацкой столице, построен единственный в Европе буддийский храмовый комплекс боевых искусств Школы Кунг-фу Ша-Фут-Фань.

Величественный храм на берегу Днепра возведен по древним чертежам, без применения современной тяжёлой строительной техники и без работы профессиональных строителей. Всё сделано руками учеников и их последователей со всего мира.

Храм состоит из двух ярусов: подземного и надземного комплексов. Каждый зал храма выполнен и оборудован специально для занятия конкретной практикой. Это тысячи уникальных вспомогательных станков, выполненных по эксклюзивным лаосским чертежам, привезенным настоятелем храма Владимиром Ивановичем Скубаевым, и предназначенных для различных внешних и внутренних практик и обучения боевым искусствам и йоге. Есть отдельные зеркальные и пирамидальные комнаты, а также специальные оздоровительные помещения для практик с травами, маслами, камнями, кристаллами и металлами. Всё воссоздано в том первозданном виде, который Учитель запечатлел в памяти и сердце во время своего обучения в тех древних местах, где изначально создавались боевые искусства и йога.
lao

Место, на котором построен храм, не понаслышке известно археологии. В древнейшие времена на этих холмах находился ведический Храм Солнца и располагалось древнее городище (Черкасия-Русь). Очень благоприятным знаком при закладке храма боевых искусств стало обнаружение статуэтки воина в маске, восседающего в позе лотоса на троне. Посетившие храм журналисты из Германии и России (НТВ) способствовали научному изучению древней находки. Как оказалось, статуэтка изготовлена из трёх сплавов: два из них известны, а третий можно получить только вне гравитационного поля Земли. По предположениям, статуэтка - изображение Аватара Рамы. (Кстати, интересная деталь: все буддологи мира признают, что отец Будды Шакьямуни родом из Черкащины.) Уникальный артефакт хранится сейчас в Алтарном зале храма.
lao

Также в храме отмечены места повышенной энергетической активности - в частности, вокруг 800-килограммового медного столба, установленного для усиления торсионного поля Земли. Также сильное энергетическое поле создают вокруг себя охраняющие вход в келью для особых медитаций тысячелетние воины-архаты, привезенные Учителю из Лаоса. Собственно, весь Храм является Местом Силы, так как построен на месте раскола земли («чакра Земли»). А водопады, источники с целебной водой, ручьи, редкие птицы, фруктовые деревья и вообще вся прекрасная природа делают его поистине райским местом на земле.
lao

Каждое лето в храм съезжаются мастера и желающие развиваться люди со всего мира на обучающие и оздоровительные семинары, которые дают возможность каждому прикоснуться к культуре, традиции и многовековому опыту Школы Ша-Фут-Фань и получить профессиональное образование, а также заряд радости и позитива на год вперёд. В программе семинаров - Кунг-фу, тайский бокс, Лао Муай, дыхательные практики, всесторонние комплексные занятия по йоге, дзенское пение, Танец Тары, практики с оружием, динамические медитации, работа с пятью стихиями и много всего другого интересного и полезного любому человеку в его повседневной жизни. Как здорово, что на славянских землях есть храм Ша-Фут-Фань, и чтобы прикоснуться к древнему воинскому искусству, теперь не надо ехать в Азию!

Роспись тела хной - менди

Украсьте свое тело интересным рисунком, создайте себе настроение в летние дни временным тату - менди. Рисунки хной держатся до трёх недель. Мне нужны модели для отработки рисунков. Предлагайте свои варианты узоров, изображений, абстракций - попробую реализовать Ваши желания. Вам приятно - мне интересно. Цена абсолютно символическая. Жду в гости.

Пишите о своих пожеланиях [email protected]

Бесплатные стрижки! Приглашаем!

Уважаемые жители и гости i.ua, приглашаю Вас поучавствовать в уроках начинающих парикмахеров в качестве моделей. Это отличный способ сэкономить Ваш бюджет (наши услуги бесплатные), а нам Вы просто поможете в практических обучениях. Пишите на почту [email protected]

Юлия


Йога

нет предела совершенству...

Осторожно: женихи-мошенники!

Милые девушки, будьте осторожны! У нас тут завелись женихи-мошенники, которые разводят на деньги. Вроди как высылают подарки за то, что Вы такая супер-пупер, но чтобы получить его вам нужно оплатить курьерские услуги (ориентировочно 350 грн). А потом ни слуху ни духу! Может уже кто сталкивался с этим, но за 4 года существования моей анкеты на i.ua, я с этим столкунулась впервые. Хорошо, что я не наивная девушка и спервых писем все было мне понятно. А получив уведомление из курьерской службы все стало более чем ясно!

Они работают под разными именами и с многими странами, а сами также находятся по свему миру. Но мне кажется, что это несколько людей (или даже один) и все в одном месте (возможно в России). Может парням тоже пишут милые богатые, щедрые женщины? Обратите внимание. Не попадитесь на лохотрон!

Вот несколько сайтов, где можно подробно познакомиться с ситуациями:http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1290298 ,  http://veslohotron.ucoz.ru/publ/internet_lokhotrony/osteregajtes_podarkov_novyj_lokhotron/1-1-0-88

Удачи всем!

Элемент жизни празднует день рождения

студия "Элемент жизни" Панаса Мирного, 9-Б Киев

Приглашаем Вас отпраздновать наше 8-летие на самом душевном "Девичнике" 5 ноября! Конечно, мы празднуем наш почти-юбилей всю осень, но именно 5 ноября Вас ждет целый день приятностей от женской студии "Элемент жизни": бесплатные мастер-классы по йоге и танцам, презентация творческих занятий, роспись хной и, конечно, душевные беседы и вкусный и полезный чай!

Присоединиться к событию

Моему другу Федору посвящается...

Я в тебе открыла свет
Тот, что я искала.
Я искала много лет,
Где найти не знала.

Но, почувствовав тебя,
Сердце вдруг забилось.
Ожила я от огня и
Душа открылась.

Я открылась для тебя,
Для твоих желаний.
И хочу открыть себя
Для новых познаний.

Хочу знать я почему
Мне с тобой так просто?
Хочу знать я почему?
Почему не сложно?

И в раздумиях таких
Нахожу ответ я.
Этот мир же для двоих,
Для моих оветов.

Нам, наверно, повезло
Ниточку нашли мы.
И мы будем все равно
Самые любимы!

Подарю тебе тепло,
Нежность, море ласки.
Подарю тебе любовь -
Будет все, как в сказке!

Для тех, кто очень сильно хочет похудеть

Объявляется набор в группу поддержки  для желающих похудеть. Это не коммерческий проект. Группа состоит из 10-15 человек. Проект расчитан на 3 месяца, посещение группы один раз в неделю. Есть группы утренние и вечерние. Здесь Вы получите ценную информацию о том, как надо питаться, как правильно выбирать продукты, основные критерии похудения и многое другое и все это непосредственно на практике. В течении проекта Вы обязательно получите результат. А какой именно - это будет зависеть только от Вас. По окончанию проэкта 3 участника, которые получать наилучший результат, заслуживают денежный приз. Таким образом будет присутствовать дух соревнования и азарт. Стоимость проэкта 250 грн. Это взнос в призовой фонд,который может выиграть каждый из участников. Задать вопосы и получить более подробную информацию можно написав на почту [email protected].