хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Птичий "КАК",-как фактор получения прибыли!!!

Утром с удовольствием оттирал боооольшой птичий «как» с капота своего автомобиля.А почему с удовольствием,- спросите Вы? Ну, а как же?По площади покрытия этой каки на моём автомобиле мне должно прийти,просто немедленно,где-то пять тысяч американских гринов,как минимум!!! И в процессе мне пришло осознание, что «как» тут как раз и не причем! Ну, как может повлиять полупереваренный корм,какой-то пролетающей пернатой твари  на моё благосостояние? Бред!!

Так может счастливый,облегченный птеродактиль(судя по количеству этого самого «кака») и ни причём?

Так что же это такое?Почему эта примета сбывается!!!А всё просто!!! Мы твёрдо верим в то, что при попадании «подарка»,счастливый обладатель получает прибыль в денежном эквиваленте!!И, причем, эта уверенность твёрдая и непоколебимая.А всё почему? Мы об этом слышим с детства от авторитетных для нас людей- бабушек, мам, пап и тд. Наша уверенность в сбытии этой приметы сильна.И что же? Да всё просто.Своей уверенностью Вы генерируете события в Вашей жизни таким образом,что Ваши ожидания сбываются! То же происходит, если что-то забыли и приходится вернуться. На что мы настраиваемся? На неудачу! А бедная тётка с пустым ведром,которую Вы благодарите незлым тихим словом?И этот список можно продолжать долго!

Это сила Вашей мысли в действии!!Всё просто!!

Так может нужно сконцентрироваться  как следует на своих целях,действительно,по настоящему,как я верю в то,что «как» пернатого принесёт мне состояние? Стать волшебником и воплощать свои самые сокровенные желания? Может попробуем…?

 

ПРИХОДИТЕ НА МОЙ ТРЕНИНГ Святослав Саражин

2

Коментарі

Гість: Он Оно Как

127.11.11, 12:54

Человек является рабом своих иллюзий и желаний, от того и жизнь наша такая - Мы учимся или нас учат...
То, к чему Вы призываете, в принципе возможно (для примера - такой была Елена Блаватская, выдающийся теософ), но это надо долго и кропотливо работать над своим самосовершенствованием и учиться, учиться и ещё раз учиться, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!!!

    227.11.11, 22:44Відповідь на 1 від Гість: Он Оно Как


    Это точно!

      328.11.11, 10:07

      работает-работает!!! не важно почему, главное работает!!! Я как-то прихожу домой и радостно сообщаю, мол, ну с ног до головы меня птичка обделала. Малой заманушек этих не знал еще, ты б видел его изумление: "А чему ты радуешься?"

        анонім

        428.11.11, 10:23

        лучше не треннинг, а ТРАХИнг

          528.11.11, 10:36

          на меня однажды накакала псиса (первый раз!) и мне предрекли скорые премены в жизни (про деньги ничего не сказали)....и совсем сокро жизнь так кардинально поменялась (хотите-верьте, хотите-нет, но сбываются устанвоки!)

            628.11.11, 11:03

            Какой марки авто?

              Гість: Он Оно Как

              729.11.11, 09:34


              Люди чаще всего не воспринимают информацию исходящую от Высших Сил, от Создателя. Она (информация) идёт разными формами восприятия - кино, музыка, знаки... Человеческое подсознание это улавливает, но не всегда это вступает в сознание.