хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Жил БЫЛ человек

Жил- был человек! Не ЧЕЛОВЕК,а человечек!Ни чем особенно не выделялся,ходил на работу,был тихим и спокойным.Но вот однажды он проснулся с озарением, что ему надо стать СЧАСТЛИВЫМ!И сделать что-то нужное в этой жизни, и для этого ему не хватало самой малой малости.Один миллион долларов! Задумался человечек ,где же ему взять миллион,чтобы стать Счастливым!И стал он применять разные практики - визуализацию, читал и слушал аффирмации, завёл дневник желаний, на доске в спальне приколол фальшивый чек на миллион долларов и начал он ждать. И,конечно, эти его просьбы дошли куда нужно!!! И вот большой босс,вызывает своего менеджера по связям с общественностью.Это был очень толковый сотрудник и крылья у него были не белые,как у всех,а такого,знаете,кремового,благородного оттенка.Ну и вот…вызывает его большой босс и говорит:

-Меседж к нам пришел, смертный хочет получить инвестиции для дела благого,сумма мизерная, но нужно подтверждение серьёзности его намерений.

-Будет сделано,босс,-отвечает лучший менеджер по связям с общественностью, почтительно подёргивая крыльями.

-Так действуйте,- говорит большой босс, протирая бархоткой настольную молнию!

И менеджер, взяв пошаговую инструкцию по выявлению серьёзности получения одного миллиона долларов, приступил к действиям!

Утром , как всегда, человечек проснулся, провизуализировал, как он получает один миллион долларов,прослушал продвигающую аффирмацию,закончил освежающей медитацией.И отправился на работу, стараясь превратить негативную мысль о нехватке денег в продвигающую о свободе и счастье неимущего их. Так вот…Идёт к остановке автобуса и видит- под ногами валяется денежная купюра,да и не купюра даже, а грязная, самого низшего достоинства купюришка! Лежала она в грязи и была никому не нужна.Человечек равнодушно бросил на неё взгляд,брезгливо сморщился и прошел мимо.Невидимый для всех менеджер по связям, с аккуратно расчёсанными крыльямикремового цвета,идущий следом,покачал головой и что-то отметил в своей записной книжке!

В обеденный перерыв,когда человечек,предвкушая удовольствие, подносил ложку с супом ко рту,зазвонил мобильный телефон и человечек с досадой отметил,что звонит его давнишний приятель детства.Сдерживая раздражение,человечек корректно отказался участвовать в совместном проекте по выращиванию подберёзовиков в соседней роще и, по мнению давнишнего приятеля, сулящего громадный доход.

Невидимый для всех усердный сотрудник высших сил,качая головой, опять что-то отметил в своём блокноте.

Вечером, направляясь домой, человечек задремал в автобусе и ему приснилась яркая идея оригинального бизнеса по услуге чистки выхлопных труб автомобилей,которая, несомненно, должна принести громадные барыши. Но, по привычке проснувшись на своей остановке,он отогнал назойливою идею,как идиотскую и неосуществимую.

Уставший менеджер по связям с ощественостью,отряхивая придорожную пыль со своих прекрасных крыльев,печально что-то отмечал в своём блокноте.

Дома человечек прокричал громко,очень громко, утверждающую аффирмацию и под звуки мантры, приносящей деньги, заснул.

А менеджер высших сил всю ночь писал отчёт, и утром на столе большого босса уже лежал аккуратный,грамотно составленный отчёт.Внимательно изучив его, большой босс достал свою любимую ручку и, от старания немного высунув язык,перечеркнул что-то в своём еженедельнике исполнения желаний.

ПРИХОДИТЕ НА МОЙ ТРЕНИНГ Святослав Саражин

 

13

Коментарі

123.11.11, 09:40

    223.11.11, 09:47

    и как обычно у меня нет времени почитать......

      323.11.11, 09:57

      шанс... он не получка, не аванс,
      он выпадает только раз.
      хитрый шанс (с)

        423.11.11, 09:59

        ну идея ясна) Не только хотеть, но и хвататься за любые варианты)

          Гість: Он Оно Как

          523.11.11, 10:46Відповідь на 3 від Rumata-u

            Гість: Чаривныця

            623.11.11, 10:48

            именно ожидание желаемого отдаляет от цели...неумение пребывать здесь и сейчас...понимание сути денег как функции, которую деньги будут выполнять в нашей жизни, цель для которой будут использованы деньги, или то определённое, что они (деньги) должны дать...суть предмета, который хотим иметь-это функция, которую он (предмет) будет выполнять, цель для которой будет использоваться или то определённое, что он (предмет) должен дать

              723.11.11, 10:50

                Гість: Он Оно Как

                823.11.11, 11:01

                Жизнь создана гораздо проще чем мы её себе представляем...

                  923.11.11, 16:11

                    1024.11.11, 11:29

                    "ему надо стать СЧАСТЛИВЫМ.... и для этого ему не хватало самой малой малости.Один миллион долларов!"
                    Пхе... а че только ОДИН миллион?
                    Как говорил знакомый ЗавСклад, ПРОСИ БОЛЬШЕ! - а "сверху" всегда подкорректируют в МЕНЬШУЮ сторону!
                    Тут то же самое....
                    *** К тому же есть и МИЛИАРДЕРЫ...- только спроси их "А ТЫ СЧАСТЛИВ со своими миллиардами?" - и ото всех в 99% получишь ответ "НЕТ!".
                    НЕ ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ДЕНЬГАХ...
                    А СЧАСТЬЕ - ТЕМ БОЛЕЕ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна